Заикальница• 12 января 2022

Помогите, пожалуйста. Поведение дочки...

Здравствуйте. Проблема у нас( Дочке 10 лет. Категорически отказывается ходить в школу. Началось все в этом учебном году. Она у нас очень впечатлительная, эмоциональная. Пока дело не доходит до походов в школу, замечательный ребенок. Рисует, на танцы ходит. Утром бужу ее, а она в ярости и истерике кричит, что никуда не пойдет... Так продолжается уже много раз. В нее как будто что то вселяется.... НЕ знаю, как описать. Мне страшно. Я никогда к детям не применяла насилие, ни моральное, ни физическое. А она орет "не бей меня"((( У учителя спрашивала, не обижают ли ее в школе. Говорит, что все в порядке.Мы все в семье измотаны(( Что делать? Это не психическое расстройство какое то?? Спасибо. Здоровья всем.
Пез Году Неделя• 12 января 2022
Ответ дляЧебуратор
В школі є психолог.Підійдіть і визначте проблему,дайте згоду працювати з дитиною.Це дієвий метод
школьные психологи вообще бесполезны

Краля-Галя• 12 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Вы знаете, что происходит с ребенком автора в школе? На каких основаниях вы сделали выводы, что девочка истеричка? Может у ребенка в школе буллинг
Ваши дети просто вас боятся и наверняка даже не говорят о своих проблемах, потому что, знают, что их хорошенько треснут
Не смешите. Автор детей пальцем не трогает, не ругает, ни кричит, а дочка сказать боится? Кричит, чтоб не били ее? Матери которая не бьет? Что-то в вашем утверждении не так
Кыся-брыся• 12 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Треснуть хорошенько не пробовали? На работу тоже неохота, но есть слово ’надо’
Вы в своем уме? Треснуть ребенка, да еще и за то, в чем он не виноват?
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2022
Я старшую перевела на анскулинг в 2 классе. Вернулась в школу только в 9.
МУСЯкомарова• 12 января 2022
Что-то в школе произошло, ищите информацию, может ее подруги что-то знают
я Кукарача• 12 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
В чем не виноват? Что катает истерики? Ну так душиком полейте, если треснуть жалко. Отрезвляет, говорят
Пез Году Неделя• 12 января 2022
что делать:
1. временно не водить в школу. морально подготовиться сменить класс или школу
2. восстановить доверительные отношения с дочкой. она должна поверить, что вы не будете заставлять ее ходить в школу, где ей плохо.
3. постараться выяснить причину проблемы. лучше с психологом
автор Заикальница • 12 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
что делать:
Спасибо большое.
Кыся-брыся• 12 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Да, не виноват. У девочки либо психологические проблемы, проявляющиеся в школе, либо ее там буллят, поэтому она не хочет туда ходить