Королева спама• 12 января 2022
Это гипноз или глупость? 49 тысяч долларов в обмен на сувенирные гривны
Люди вызвонили каких-то "валютчиков" и поменяли доллары на фальшивые гривны. Причем не просто фальшивые, а на бумажки с надписью "сувенирная продукция"
Как это возможно вообще?..
Проня_Прокоповна• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
Сестра с мужем покупали машину в салоне, они доллары меняли в банке, так как нельзя было ими оплатить. Ещё и комиссию большущую оплатили. Года 4 назад.
и я о том же
КучМала• 12 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
и я о том же
Но что в голове этих двоих, удивляет, да?
Проня_Прокоповна• 12 января 2022
Ответ дляКучМала
прям нет слов.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как можно в 21 веке , имея49 тыс долларов, заработанных, то есть люди не идиоты, очевидно, искать «сервисы обмена валюты»???
Есть нормальные сервисы, просто нужно знать куда обращаться, так сказать по знакомству
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
мне кажется эт фейк. При покупке квартиры никто не меняет доллары на гривны), скорее наоборот
При покупке новостроя у застройщика аж бегом меняют