Чижик Пижик• 12 января 2022

Суши-салат кто-то готовил? Вкусно?

Вот не умею делать суши, а очень их люблю. Хочу попробовать суши-салат. Кто-то готовил?
Штора с кисточкой• 12 января 2022
Я не готовила, но ела. Мне было вкусно, суши люблю.
РозаЛюксен• 12 января 2022
Суши люблю,торт получился блювотина)- первый раз готовила на Новый год по рецепту из интернета
железный занавес• 12 января 2022
То что вы называете Суши это не суши Это Роллы
Поэтому ешьте хоть салатом Хоть как
Без разницы
Можете даже вместо рыбы крабовые палочки использовать
Разницу все равно не поймете
Чай не пью, только кофе• 12 января 2022
Я готовила -вкусно. Но без майонеза! Уложила слоями и сверху заправила кунжутным маслом. Уже порционно полить соевым соусом и симбирь добавить.
автор Чижик Пижик • 12 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можно рецепт подробнее
Идущаяповолнам• 12 января 2022
Ела когда-то - очень понравился. Но сама не готовила)
Мадам Подлинник• 12 января 2022
Готовила в новогодние праздники, понравилось. На суши похоже, но заморочек гораздо меньше.
Рецепт в Инсте взяла
Чай не пью, только кофе• 12 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Можно рецепт подробнее
Все как в роллах-рис ,листы нори,огурец,авокадо,рыба,кунжут. Слои ничем не смазывала,только верхний слой полила маслом кунжутным и потом посыпала кунжутом.
Чай не пью, только кофе• 12 января 2022
Резать ингредиенты обящательно кубиками,если слайсами то будет трудно резать.
Уси-пуськи• 12 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Мне тоже не понравился,хотя суши люблю
Copy-Paste• 12 января 2022
Как суши на вкус) было лень крутить
Ромашкинная• 12 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Поэтому ешьте хоть салатом Хоть как
Без разницы
Разницу все равно не поймете
Ага, совсем не видно разницы межу роллами (к примеру) с копченым угрем и месивом из риса и крабовой палочки.
автор Чижик Пижик • 12 января 2022
В общем приготовила. Очень вкусно. Любителям роллов могу советовать. По затратам получилось 238 грн. Рис камолино у меня был, заправку сделала из яблочного уксуса+сахар+вода+соль.
Купила лосось 120 грн, нори 40 грн, крем-сыр в АТБ ДеЛюкс 40 грн, авокадо 19 грн, огурец 19 грн. При подаче порционно полила соевым соусом