Г@Л@В@ломка• 12 января 2022
Предприятиям не дали льготный газ, цены поднимутся на все
Производители социально значимых продуктов так и не получили газ по льготной цене, обещания, как всегда, остались только словами.
Объединение производителей Укрхлебпром снова предупреждает о повышении цен
При этом правительство намеревается ограничивать цены, загоняя предприятия в убыточность. Что-то подобное во время своего премьерства пыталась сделать Юлия Владимировна, не все уже это помнят. Она настойчиво боролась с ценами на курятину и эта курятина исчезла из продажи. Но появились другие виды куриной продукции, которые не попадали под регулирование и цены на них были почти в 2 раза выше.
Что-то подобное нас ожидает сейчас. Вот что собираются регулировать и что лучше запасти прямо сейчас
А в целом, экономика уже держится на соплях. Комик, как и ожидалось, не оказался хорошим экономистом или управленцем. Пристегивайтесь - полетели
Г@Л@В@ломка
• 12 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ничего, зато сегодня два советника от США начали работу в Минобороны Украины.
источник: пресс-служба директората
Незалежнисть как она есть. Интересно, как амермканцы относятся к мобилизации женщин?
источник: пресс-служба директората
Да, к сожалению так это и обстоит. Потому что наш главнокомандующий на лыжах накатался и поехал позагорать. Некогда ему работать
Белая котичка• 12 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Сейчас всем время в живой ланцюжок становиться - Порошенко из аэропрота встречать
Прямо предвкушаю это шоу
как очередь в мавзолей, а сывочолый к их несчастью пока не там...
Цыпка• 12 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пусть лучше катается чем херню всякую придумывает, хоть проблем от него меньше.
А то скоро и собак на учет ставить придумает, тех, что с оплаты коммуналки остались
#Пойду_кгадалке• 12 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 12 января 2022
Ответ дляЦыпка
Так если б это он всё придумывал... Там и кроме него затейников хватает.
Луноходик_Ик• 12 января 2022
у молдовы и грузии прямые контракты на газ с рашей, почему зеля выпендривается - не понимаю.
Федорино Горе• 12 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Прямо предвкушаю это шоу
Цирк в стиле Пети. Потом СМИ будут вещать, что звери полицейские онижедетей покалечили, когда Петю заарештовували)
Г@Л@В@ломка
• 12 января 2022
Ответ дляЦыпка
Это да. Но фактически страна уже 2,5 года живет без президента, без правительства. С вредящими идиотами в Раде. Переживаю за запас прочности страны
Цыпка• 12 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это да... Такое ощущение, что им 95 квартал законы пишет и тексты заявлений
#Пойду_кгадалке• 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 12 января 2022
Ответ дляЦыпка
Где слышали
Когда скандал с Петеными офшорами гремел или когда клянчили по всему миру денег или ато прекратили и помощь дали.
И где именно и кого слышали, уточните пожалуйста?
Что вам уточнить, что открыто страну грабят. Что каждая тв@рь считающая себя депутатом, может обращаться с людьми как со скотом.
Что нынешний, приволок в раду всякое отребье и довели страгу до разрухи.
Кого я должна идти защищать, эти зажравшиеся морды. Можно долго перечислять
#Пойду_кгадалке• 12 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поверьте, он очень большой. Я бы даже сказала - бесконечный. Народ всё стерпит, абсолютно всё.
Белая котичка• 12 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
зерно, овощи, мясо и молочку можно,покупать, а газ шо низзя?
#Пойду_кгадалке• 12 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Цыпка• 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Порошенко придумал очень хитроумную схему по зароботку денег через несколько прокладок и покупке не ’ русского ’ газа, а эти что лохи такую кормушку жирную терять? Но теперь газ в мире подорожал везде, а переложить затраты на кого-то нужно, вот предпринимателям и не повезло...
ДелиВерка• 12 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мы не терпим, мы в заложниках. Начни возмущаться и прийдет спасатель. Который только и ждёт повода.
#Пойду_кгадалке• 12 января 2022
Ответ дляЦыпка
Почему они не переложили на население, как это обычно происходит? Даже интересно.
Дама_с_коготками• 12 января 2022
Ответ дляandrey_spec
У таких людей як ви, в голові нічого немає, окрім злоби на увесь світ. І да, треба було залишити хазяйновитого проффесора, було б зараз, як у Білорусі - усі незадоволені були б по тюрьмах, лікарнях та кладовищах.
А вы задоволена?
Чим?
А_Шо_Такое• 12 января 2022
Ответ дляЦветочница
Он только учится управлять.Зачем опытные и хуже не будет.
надо было учиться до того как баллотировался в президенты .....это же не с Азарова ржать!
Цыпка• 12 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Я это понимаю и согласна, но вы сказали, что 2 года назад все было по другому.
Я не заметила, в чем было по другому , вот и попросила хоть пару примеров
Сеточка• 12 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы что, мы уже на полпути в благословенную Эуропу!
’Эуропа’ - это что ?
Тра Ля Ля• 12 января 2022
Да вот зашла вчера в Новус
Таких цен давно не помню.
Акции на все
Оливковое масло эстра виржин 124 грн литр
Сыр мой любимый Буко по 299 (или что-то около, обычно он дороже 300)
Прекрасное мясо говядина Посольская по акции 27 грн. Цена сала на базаре. А ведь говядина дорогая.
Народ, не нагнетайте панику.
Таких цен давно не помню.
Акции на все
Народ, не нагнетайте панику.
#Пойду_кгадалке• 12 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А вы задоволена?
Чим?
Удалено администрацией...
Белая котичка• 12 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
как не переложили?... оплата не по квитанции а по чеку в магазинах
Улучшанский-Ухудшанский• 12 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Денег на зарплаты, обещанные тысячи, карточки и прочие сказки нет, а значит их будут печатать и курс тоже полетит. А вместе с ним и цены на импортные продукты
А у нас корпус один в универе закрыли. Платить нечем за отопление.Хотя и престижный.
В советские времена обороты какие.На весь СССР гремел.А иностранцев сколько было...Сейчас они министры у себя на родине. Кому скажи- закрыть целый корпус
Луноходик_Ик• 12 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
и у тех ахрэссор, молдова перед НГ выперла из страны рашенского посла за то, что тот посетил приднестровье, одно другому не мешает.
Белая котичка• 12 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да вот зашла вчера в Новус
Таких цен давно не помню.
Акции на все
Народ, не нагнетайте панику.
Таких цен давно не помню.
Акции на все
Народ, не нагнетайте панику.
говядина по 27 это хде?