Г@Л@В@ломка• 12 января 2022
Предприятиям не дали льготный газ, цены поднимутся на все
Производители социально значимых продуктов так и не получили газ по льготной цене, обещания, как всегда, остались только словами.
Объединение производителей Укрхлебпром снова предупреждает о повышении цен
При этом правительство намеревается ограничивать цены, загоняя предприятия в убыточность. Что-то подобное во время своего премьерства пыталась сделать Юлия Владимировна, не все уже это помнят. Она настойчиво боролась с ценами на курятину и эта курятина исчезла из продажи. Но появились другие виды куриной продукции, которые не попадали под регулирование и цены на них были почти в 2 раза выше.
Что-то подобное нас ожидает сейчас. Вот что собираются регулировать и что лучше запасти прямо сейчас
А в целом, экономика уже держится на соплях. Комик, как и ожидалось, не оказался хорошим экономистом или управленцем. Пристегивайтесь - полетели
Бентливуман• 12 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Норм было при Пете по сравнению с Зе. Наш завод 3ю неделю стоит, при таком газе наша продукция на экспорт не рентабельна, а по новым ценам из-за высокой себестоимости не по карману украинцам. Работники без з п побегут с февраля кто куда и даже если с апреля газ подешевеет, то вряд ли нормально стабильно сможем работать. Херсон если что. У нас работу найти оч сложно и год газад было, а сейчас вообще маловероятно.
ну так по сравнению с Леночкой Филоновой и Притулой вы и Зе полюбите, подождите пару лет :) или снова замутите майдан
Барабан для взрослых• 12 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 12 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Сейчас всем время в живой ланцюжок становиться - Порошенко из аэропрота встречать
Прямо предвкушаю это шоу
Капец.. еще осталось красную дорожку постелить и лепестки роз разбрасывать))
Попадалочка• 12 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Йошкар-Ола
Я думала какое то обзывательство.
Впечатляет. И всего 265 тыс человек населения.
Только мишек и лаптей чего-то не углядела , может не наблюдательная?
Дама_с_коготками• 12 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Моя бусинка..как же вас плющит..
Обидно да...зря скакала
Дама_с_коготками• 12 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Люди должны в полной мере ощутить последствия своего выбора в 2019:) По другому это не лечится. Я знаю что будет ещё и ещё хуже, лайт вариант 90-х. Нефиг было клоунов выбирать
Не...2014..
Дама_с_коготками• 12 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Украина давно в числе стран третьего мира. Не волнуйтесь.
Ну это я так...лайтово написала..
Железобетон• 12 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не...2014..
Карточки на продукты в 2014 вводили, женщин военнообязанными в 2014 сделали? Не надо ответственность перекладывать)
Дружная семейка• 12 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, к сожалению так это и обстоит. Потому что наш главнокомандующий на лыжах накатался и поехал позагорать. Некогда ему работать
на счёт позагорать - фейки для лохов, которые запустили порохоботы, а потом подчистили свои посты
Коко Шанель• 12 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
да, это печаль и недостаток образования, но завтра станут предприятия, люди останутся без работы и посыпится все как карточный домик. Вместо стадионов, нужно было атомные енергоблоки строить, и газ летом закупать, пока он был по вменяемой цене. Не будет експорта, откуда доллары брать кредиты отдавать. И т.д. И т.п. Мы возвращаемся в 90ые.
’недостаток образования’.., и тупизм населения - главная причина появления Зе... и этот Зе ведет во времена,пострашнее 90... Предприятия стают,зарплат - нет. ,продуктов-нет (если будут по карточкам- то продукты уйдет на черный рынок, ибо в убыток никто продавать не будет. просто не будут брать на реализацию,зачем им гемор забезплатно? Введение ПРО- на оставшиеся товары цены вверх..Те увеличения бюджетных выплат,что сейчас анонсируются-без роста экономики- приведет только к инфляции.. Газа в хранилищах нет,електричество перекрыть Белорусией (инета нет),и все.. 90-тые покажутся сказкой.
Дружная семейка• 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
у молдовы и грузии прямые контракты на газ с рашей, почему зеля выпендривается - не понимаю.
Потому что петя выведет своих карманных нациков и те будут орать ЗРАДА
Дружная семейка• 12 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Почему они не переложили на население, как это обычно происходит? Даже интересно.
Петя бы переложил, как и обещал Гройсман газ по 13 с копейками
Коко Шанель• 12 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
к большому сожалению, будет хуже. в 90 года мы были моложе..,а сейчас ,когда и здоровья нормального нет-(((. И будушего детям, при этом правительстве, нет.
Муууумие• 12 января 2022
Ответ дляЦыбулька
А какой завод ?
Удивлена, что у нас еще что то работает. Думала уже все по ветру пустили
Дружная семейка• 12 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Он уже на индийском океане загорает
А его админ выставили фото годичной давности , что он типа сегодня уже работает
Царь
Устали батюшка
Царь
Устали батюшка
Не надоело фейки разгонять? Вчера кто встречался в Киеве с французами и немцами? Банить бы вас за брехню.
Коко Шанель• 12 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Какой дефолт? Вы хоть вспомните что это. Это и цены дороже и денег нет.
А про чистый лист- перед выборами на всех прощадках ФБ лапшу на уши вешали наивным и тупеньким, а те повелись.
Цыбулька• 12 января 2022
Ответ дляМуууумие
А какой завод ?
Детского питания, Петренко 7, сейчас переименована вроде в Михайловскую.
МаксХмара• 12 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Я думала какое то обзывательство.
Село покажите км 20 от етого города
Железобетон• 12 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Ну так нужно было думать о будущем детей в 2019) Поколению тех, кому сейчас 35-45 хорошо уже не жить. Будущее детей как раз и проспали ’по приколу’
Муууумие• 12 января 2022
Ответ дляДружная семейка
А вы думаете с мая месяца он дешевое будет ?
Молиться нужно чтобы по 13 считали потом.
Муууумие• 12 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Да, знаю. Думала он давно не работает.
Дружная семейка• 12 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Поражаюсь количеству неграмотного населения в стране, показатель ваш комментарий ((((
Цыбулька• 12 января 2022
Ответ дляМуууумие
Да, знаю. Думала он давно не работает.
Дыхает еще, собственник сменился. В АТБ гляньте-сухие каши Карапуз стоят еще. Но нужно мне искать работу , видимо. Не вижу перспектив стабильной работы. Наверное придется сменить профиль, достала пишевая промышленность.
Коко Шанель• 12 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
а кто нас тогда слушал?? я столько негатива наслушалась..,+ травля ребенка. А теперь при встрече плачутся- ’так кто ж знал?? ’ ,да знали они ,что так будет,только не верили,думали что Зе им ’хорошо’ сделает. Кстати,он и делает, -только в противоприродный способ.
Железобетон• 12 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Та они вообще не думали. Может теперь начнут, когда жареный петух в жопу клюнул
Дружная семейка• 12 января 2022
Ответ дляfikke
Не скакали, а бежали клоуна выбирать. Так что теперь хуже не будет, хоть посмеемся!!! Можно начинать. Те кто скакал и так знали чем закончится, поэтому теперь только смеются.
Рынок газа кто ввёл????????????? Отвечайте
Попадалочка• 12 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Село покажите км 20 от етого города
Ну вот выбираю на карте
Поселок Медведево. Прикиньте и даже здесь медведей нет
А вообще зачем цепляетесь? Вы и вам подобные кричали что цивилизация только в Москве, а за пределами разруха. Россия огромная, и все города как с иголочки. И как вижу не только города, но и поселки