Флюорография гуся• 12 января 2022
Анализ крови на паразитов
Действенный анализ? Достоверный? Кто сталкивался?
Закусенец• 12 января 2022
Забыла дописать, обязательно будут нужны кишечные антисептики, сахаромицеты, сенная палочка (очень желательно) и пробиотики.
Флюорография гуся
• 13 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Проверить печень, работу желчного, привести питание в порядок, раскачать количество выпиваемой воды, добиться двухразового стула или запастись сенной если второй раз никак не получается, сорбентами.
Ну и начинать с препаратов против личинок, потом бить по взрослым, в самом конце применять аптечные, возможно длительно и в большой дозе (печень, детокс это должны выдержать)
Я когда- то выпила вормил, так как появился зуд , так я думала помру. Больше после того случая ничего не волновало, но думаю если не зудит, то это же не значит что их нет
Закусенец• 13 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А где зуд был?
Очень часто после аптечных препаратов паразиты быстро восстанавливаются и даже в большем количестве чем до ’лечения’.
Перед смертью паразит выпускает сигнальные белки, которые будят спящие личинки.
Флюорография гуся
• 13 января 2022
Ответ дляЗакусенец
А где зуд был?
В заднем проходе был зуд
Закусенец• 13 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В заднем проходе был зуд
Зуд там вызывается острицами, как правило в ночное время в районе полнолуния; кандидозом; геморроем.
Варианты на любой вкус :)
Причины могут сочетаться у одного человека.
Варианты на любой вкус :)