ПешитеБесАшипок• 12 января 2022
Ну вот и я посмотрела таки нашумевший сериал, ну что...
Масштабненько,
Интересненько
Дракошки красавцы
Актеры почти все молодцы
Подбешивал только Джон Сноу, не могла определить как назвать то его вид, но потом пришло в голову, что у него все время вид,как у побитой собаки.. что ли...вообщем, вроде бы и симпатяга, и позитивный герой, но что то не так ...
Несмотря на то, что читать фэнтези я люблю, сериалы такие, однозначно не мое...
Ну ,конечно же, речь об
"Игре престолов" )).
Ну а у вас, какое мнение насчёт этого сериала?
Для меня, в целом, интересно.
Но так, чтобы фанатеть - то, нет , абсолютно.
Интересненько
Дракошки красавцы
Актеры почти все молодцы
Ну ,конечно же, речь об
"Игре престолов" )).
Для меня, в целом, интересно.
Кожугетовый ансамбль• 12 января 2022
Я не смогла это смотреть.... видать, не доросла еще мозгом)))
Царевна в уггах• 12 января 2022
А я две последних серии так и не посмотрела, потому что очень всех жалко.
Причем после первого сезона я плевалась и бросить хотела.
Вообще не понимала, кого или что там можно любить)
Розавенная• 12 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И я . 4 серии засталяла себя смотреть, ну как так, всем де интересно, надо подождать, может и меня ,,вставит,, . И сдалась
На паровозе• 12 января 2022
Так уже давно отшумели л̶е̶т̶н̶и̶е̶ ̶д̶о̶ж̶д̶и̶ с этим сериалом. Кальмары там на слуху и тд.
Я посмотрела давно, как только закончился. Местами интересно, местами - ну такэ и даже чёё, фуууу
В фанаты не записалась
Капитанша• 12 января 2022
Я её смотрела, и наверное не буду, не могу я его осилить, так же как и властелин колец - не могу.
ПешитеБесАшипок
• 12 января 2022
Ответ дляКапитанша
Властелин колец я тоже не, хотя книгу читала в детстве, но тоже такое себе.
Ну здесь , местами серия за серией хотелось смотреть, но если останавливалась, то не спешила досматривать )).
Просто шума вокркг него было столько.
И мне что то ни один сериал не ’заходил’ из предложенных здесь на советчице вот дошла до него. Посмотрела... хоть и не люблю эти разные сцены с кишками и пытками...
Просто шума вокркг него было столько.
ПешитеБесАшипок
• 12 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Было интересно пока не началась сказочная хрень
Та да, порой дурацкое развитие или наоборот, неразвитие сюжета...
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2022
Такое чувство, что в сценарий вклинивался какой-то больной на голову чувак и вносил туда все эти постельные сцены. Если б не они, был бы зачетный сериал. А так, было интересно чем закончится, но реально смотреть не хотелось
ПешитеБесАшипок
• 12 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я две серии посмотрела и чуть не вырвало. Кровища и е*ля.
Ну е..ля сейчас ,по-моему, везде в фаворе так сказать... Не то, что раньше красивые постельные сцены..
В моде натур продукт, так сказать....
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2022
То же самое и с первым сезоном Чужестранки. Не понятно, что стрельнуло сценаристу раздуть эту гомосятскую сцену и вплести ее в прекрасный сказочный сценарий. Вот вообще как не пришей кобыле хвост
ПешитеБесАшипок
• 12 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
О да, я так люблю тему про перемещение во времени, но там да, уже жестяк такой порой был.. и я смотрела, когда еще не все вышло, в итоге так и не досмотрела...((
Копуша• 12 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да это требование от темных эту педарастию и негров во все сериалы тулить. Иначе не пропустят
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Там только в первом сезоне такое, дальше нет. Я благодаря советчице эти серии на перемотке просмотрела.
Ща как дам• 12 января 2022
В принципе очень хорошая экранизация ( по сравнению с ведьмаком так просто отличная). Мне не понравился последний сезон - быстро и скомкано, Дейенерис очень быстро превратилась в Гитлера, не успеваешь прочувствовать мотивацию всех героев, под конец спецэффекты и декорации подкачали.
Ра ру ра ру ра• 12 января 2022
А я на праздники с детьми пересмотрела все серии Хантер х Хантер (аниме)
Вот где трешак
Первые серии с напрягом, а потом сюжет так затягивает, что не можешь остановиться
Вот где трешак
Классный сериал. С мужем выпали из жизни, когда смотрели первые 4 сезона)) Почти не спали - смотрели подряд их. Отличный сериал, особенно первых сезона 3. Окончание - ну такое... Такой ажиотаж подняли, людям выходной в США давали в день просмотра финальной серии)) И такое...
Но в целом фильм хорош. Один из любимых.
Жду сезон Последнего королевства.
Бабка в тапках• 12 января 2022
Не люблю этот жанр, а вот сериал Ведьмак просто очаровал, отличный. Могу посоветовать Цепляясь за лёд и Основание, жанры тоже не мои, но за последнее время очень впечатлили. Ещё классный Загрузка)) На Новый год по сериалам оторвалась за все безумные рабочие недели 2021