ФруктЕщеТот• 12 января 2022
Привіт хозяюшкибуду робити ремонт кухні!!
Питання одне? Що не потрібно, що не потрібне, про що жалкували? Щоб змінили??🙃🙃🙃 Дякую за слушні поради😏😏😏❤️❤️❤️
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ дляМаурита
Побольше розеток делайте
Так..це слушна порада❤️
люблю_тортики• 12 января 2022
Недавно попалось відео в інсті, де дівчина веде відеотрансляцію своєї нової кухні і розказує, щоб не повторила. І смішно, і слушно
ТигрЛьвович• 12 января 2022
Подумайте де, будете зберігати свіжі овочі. Як буде організована вентиляція в шафі, де сушка посуду.
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Не берите все близко к сердцу
я про то, если что-то пойдет не по плану
Ремонт це на найближчі 10....років ...
Як в анекдоті, поки клеїли обох п´ять разів з чоловіком розійшлися 🤪
люблю_тортики• 12 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Не берите все близко к сердцу
Додам :)
Не матюкайте плиточників, як це робила я
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Додам :)
ООО...я це вмію)))
Скоро_вчера• 12 января 2022
Розетки. Освещение. Пол в серых тонах (будет не так бросаться пыль крошки и тп) . Фасады полуматовые( не так заметны пальцы и брызги).
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Дякую ❤️
Редисочка• 12 января 2022
а, и не советую покраску стен на кухне, это труба, 10 лет была покраска и водоэмульсионкой и акриловой, через два дня уже были пятна, каждый год красили, в том году поклеила обои, рада, пятен не видно.
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Посудомойка, измельчитель под раковиной
Посудомойка так, ізмельчитель напевно ні. Не новострой. Не знаю ...
люблю_тортики• 12 января 2022
Ми розбивали перегодку між коридором і кухнею. Чоловік запланував там двері 60 см. Я тільки уточнила коли він буде встановлювати двері - до того, як внесе холодильник чи після?
Забыла что?• 12 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
обязательно нужен, поверьте.
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ дляРедисочка
Покраски точно ні.
люблю_тортики• 12 января 2022
Ответ дляРедисочка
Ми запланували покраску
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Роздвижні двері плануємо. Комірку винесли
ТочноБудет• 12 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ми запланували покраску
Я теж , а зараз задумалася
Забыла что?• 12 января 2022
Ответ дляРедисочка
А у нас на съеме обои - все в пятнах, ужас, а дома штукатурка - красота.
Не советую обои. Плюс они жировым налетом быстро покрываются... Не для кухни точно.
Редисочка• 12 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ми запланували покраску
не советую, особенно если и дети малые в доме.
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ дляТочноБудет
А що ви плануєте?які стіни?
Робоча зона фартух з стікала .якесь зараз є замість плитки. Зліва де стіл напевно фотообої 3д
люблю_тортики• 12 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А який розмір?
В нас роздвижні максимум 70 можна, боюсь, що малі будуть
ТочноБудет• 12 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Посудомойка, измельчитель под раковиной
А измельчитель как работает? От электроэнергии ?
Скоро_вчера• 12 января 2022
А ещё если у вас низкий/высокий рост учитывайте это...для установки верхней части кухни и пр.
Забыла что?• 12 января 2022
Ответ дляТочноБудет
да.
Забыла что?• 12 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
в икее есть отличная мини лесенка, просто и эстетично.
люблю_тортики• 12 января 2022
Ответ дляРедисочка
Малих дітей нема. Чоловік хоче лаком покрити. Я ще це питання вивчаю. Обої не хочу.