ФруктЕщеТот• 12 января 2022
Привіт хозяюшкибуду робити ремонт кухні!!
Питання одне? Що не потрібно, що не потрібне, про що жалкували? Щоб змінили??🙃🙃🙃 Дякую за слушні поради😏😏😏❤️❤️❤️
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Высота столешницы от пола соответствующая Вашему росту- очень важно!
Так. Ось і питаю. У мене 164..спина болить. Хочу вище
Герцогиня• 12 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
У себя тоже планируем ремонт кухни, наблюдение у друзей, знакомых: лед подсветка над рабочей зоной - реагирующая на движение, верхняя часть кухни - до потолка, допместо для хранения вещей, пространство должно работать, мойка - литая со столешницей, смахнули в раковину и красота, избежите грибка и дороже смотрится.
Литая мойка со столешницей может быть только из акрила. А акрил очень царапается и боится горячего. Тут неоднократно девочки писали о своем негативном опыте с акрилом. Какое там дороже смотрится! Деньги на ветер.
Герцогиня• 12 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы сейчас готовите? У Вас есть рабочий стол? Вот и отталкивайтесь от своих ощущений, это очень индивидуально. У меня рост 160, на кухне высота рабочей поверхности 85см. На другой кухне была 88см и я физически ощущала неудобство, муж подпилил ножки. А если месить тесто руками, то высокая столешница совсем не удобна. Я всегда перехожу на обеденный стол, который 75 см высотой.
ФруктЕщеТот
• 12 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Доречі, так. Кулінарія це моє. Постійно щось роблю
Герцогиня• 12 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот и используйте свой опыт, чтоб сделать максимально удобно. Кухня это важно и дорого.
Меня много• 13 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
У меня покраске более 10 лет, цвет слоновая кость - як нова) и моется при необходимости отлично.
Какая краска - не помните случайно?
Цветочница• 13 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
обязательно нужен, поверьте.
Нафига? Абсолютно ненужная штука
Стрекозей• 13 января 2022
По своему опыту скажу, что количество розеток лучше рассчитать по количеству одновременно работающих бытовых приборов. У меня так получилось по количеству: вытяжка, микроволновка, посудомойка, духовка, холодильник. Дополнительных розеток оказалось слишком много - 8 штук (4 из них возле рабочей поверхности) . Из них реально использую 2 штуки.
Меня много• 13 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
я думаю, номер цвета вам не нужен?
Нет, спасибо. Мек интересна тм т к тоже есть положительный опыт с Колорит. Но ищу еще варианты для ремонта, чтоб был выбор)
Мусик Пусик• 13 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Роздвижні двері плануємо. Комірку винесли
Тоді обдумайте висоту, щоби влізли в ліфт, якщо є. Чи як по сходах занести все це добро. + обов‘язково закладний брус в стелю має бути.
Мусик Пусик• 13 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А в кого робоча поверхня вище стандартної??? Чи зручно?? Щось таке хочеться 😏
Стандартоної немає, є підлаштована під ваш зріст.
Я 157 см, чоловік вище і висота стільниці 92 см, нормально. Різати мерзлі продукти не можу (але я і не ріжу їх), ще не мою змоги, наприклад, місити тісто руками. Але зараз на це є вся можлива техніка.