Вечный двигатель• 12 января 2022

Посоветуйте какие двери в шкаф лучше? Икеа

Девочки, посоветуйте какие двери в шкаф лучше. Детская комната. Белые стены. Белые кровати и комод. Хотела белые двери (это Икея, там можно что хочешь заказать). Но сегодня ездила посмотреть и влюбилась в бежевые. Ниже фото
Аристократка-тунеядка• 12 января 2022
Белые.

Фрося_Бурлакова• 12 января 2022
Покажите вашу квартиру
автор Вечный двигатель • 12 января 2022
Ой там стены только. Пока не переехали. Сами стены в коридоре и спальне бежевые. А от детскую спешили и решили в белый цвет
Фрося_Бурлакова• 12 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Берите бежевый. Я ребенку белую мебель купила под белые стены,скучно))
Луноходик_Ик• 12 января 2022
А почему не яркий какой-то? Это же детская.. у ребёнка бы спросили какой ему больше цвет нравится
автор Вечный двигатель • 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Даже не знаю. Двери либо белые либо беж. Яркие на заказ разве. У нас одному годик. Второй школьник. Старшему все равно. Я раньше серые на заказ хотела. Но шкаф так намного дороже был.
автор Вечный двигатель • 12 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот и я так думала. У на и кровати теряются на белом. А то целый шкаф
Носки на подтяжках• 12 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Для шкафа это- преимущество))
А на кровати можно положить яркие покрывала и подушки- не сольются с цветом стен.
автор Вечный двигатель • 12 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Для шкафа это- преимущество))
Тоже верно! Спасибо за совет

Скокмоно - стокнуно• 12 января 2022
А у них можно заказать что угодно из ассортимента?
А то смотрю на сайте , выбор вообще ни о чем
Луноходик_Ик• 13 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Тогда берите те что вам нравятся) у нас просто тоже вся квартира бело/бежевая и за три года уже какой-то приелось, хочется чего-то цветного)
Наташа-0f42• 13 января 2022
Добрый день, как хорошо, что увидела Ваш вопрос! Тоже хочу в Икее заказать шкаф для дочки. Но так как живу в Одессе, не могу увидеть его в живую. Как он Вам по качеству? А то многие жалуются на хлипкость. Хочу белый, на фото очень красиво.
автор Вечный двигатель • 13 января 2022
Ответ дляНаташа-0f42
Добрый день! Мне шкаф понравился. Я выбирала больше месяца. Только корпуса к этому шкафу икея релко возит . Мы заказывали через посредников. А само наполнение двери на сайте икея. Как я поняла, намного лучше - это на заказ и на тыс 10 дороже. У сестры 2 таких и один на заказ. Любит икею. На заказ не такой удобный