КротоТо• 06 апреля в 17:29
Посчитали мне рулонные шторы на 10 тышш
Короче, так получилось, что в детской комнате нет ниши под карниз. Потолок натянут до конца
И все, что останется - рулонные шторы. Хотя я их не очень люблю. И для меня лучший вариант - классические шторы. Но тут увы
Тк надо затенять, то вешать нужно блек аут , еще и закрытого типа. Чтобы не просвечивалось . И выходит 10ка. Минимум.
Да, это много. Тем более за тот вариант, который мне не особо и нравится и я вынуждена на нем остановится
Что думаете? Может что-то еще придумать?
ПС. Потолок переделывать нет возможности
Love_Love_Love_• 06 апреля в 17:31
По перше ціна адекватна, по друге - ви не знали що є карнвзи які кріпляться до стіни?
КротоТо
• 06 апреля в 17:31
Ответ дляБесконечность-не предел
10 тис на цю площу, на мою думку, адекватна ціна
Нижние окошки просто сделают закрытыми глухими
КротоТо
• 06 апреля в 17:32
Ответ дляvikgvv
Не дорого
Я бы готовые шторы взяла было б еще дешевле. И коасивеее
КротоТо
• 06 апреля в 17:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Там нет расстояния. Окна почти до потолка
Love_Love_Love_• 06 апреля в 17:32
Ответ дляКротоТо
Ясно, я подумала то куски стіни на фото
КротоТо
• 06 апреля в 17:32
Ответ дляНалитое яблочко
Берите готовые в эпицентре или в юске,будет дешевле
В эпицентре и считала. Но как взять готовые если надо под наше окно монтировать ?
Аноним_1857• 06 апреля в 17:36
Ответ дляКротоТо
Ну типа да
То це дорого вам нарахували.
Блекаут не раджу ролети, буде сморід плавленої гуми.
В мене звичайні, льон - норм і недорого.
Лівий Локіть• 06 апреля в 17:42
Я бы переделала потолок только в районе окна. Ничего невозможного нет.
Да, это вышло бы дороже чем повесить блэкаут, но зато было бы как я хочу
Гадаю_По_шнуркам• 06 апреля в 17:43
Ответ дляНевидимка Майя
А почему не можете шторы на потолочные карнизы?
Потолок натяжной же
Лівий Локіть• 06 апреля в 17:47
Ответ дляНевидимка Майя
фото
Под такой карниз нужно основание, которое будет крепиться к потолочной плите
Гадаю_По_шнуркам• 06 апреля в 17:49
Ответ дляНевидимка Майя
фото
Между потолком и натяжным пространство. И чтобы было куда лепить этот карниз нужно заранее прикрепить деревянный брус и организовать дырочки в потолке под шурупы. У автора потолок уже есть, а бруса с дырочками нет.
Трільчиха• 06 апреля в 17:53
Ответ дляНевидимка Майя
фото
Ви думає цей карниз причеплений до плівки натягнутої на стелі?
Звісно ні. Там під плівкою заздалегідь зроблено кріплення для такого карниза . У автора його немає
Трільчиха• 06 апреля в 17:54
Автор, так є ж напівкруглі карнизи які можна прикріпити до стін по боках вікна
КротоТо
• 06 апреля в 17:55
Ответ дляЛівий Локіть
Разве им не придется перетягивать новое полотно?
КротоТо
• 06 апреля в 17:55
Ответ дляКуда_бежать
Какое шикарное окно. Просто мечта
Вот
И без штор оно просто проигрывает
КротоТо
• 06 апреля в 17:55
Ответ дляАноним_1857
То це дорого вам нарахували.
Ну они не будут хорошо затенять
КротоТо
• 06 апреля в 17:56
Ответ дляТрільчиха
По бокам я прицеплю. А середина будет в воздухе висеть? Он не выдержит никаких штор
Ряженка• 06 апреля в 17:59
Мне кажется жаль такое окно делать в руллоных, мне они тоже нравятся визуально меньше обычных
Трільчиха• 06 апреля в 17:59
Ответ дляКротоТо
Втримає. По центру можна зробити укріплювач від карниза і до металопластикового профіля. Три точки кріплення цілком достатньо
КротоТо
• 06 апреля в 18:07
Ответ дляТрільчиха
Это будет иметь стремный вид. Я такое городить не готова
КротоТо
• 06 апреля в 18:07
Ответ дляРяженка
Потолок переделать еще дороже 🧐
Allein74999• 06 апреля в 18:09
Эркерное окно, 8 штор закрытого типа - норм цена.
Можно вынуть полотно у окна и загнать под него закладную для карниза, если так шторы пекут.