Люблю Поумничать• 13 января 2022
К чему это приснилось ?
Начну попорядку , вроде как муж потерял свой телефон и мою карту с деньгами , ушёл искать , я в итоге нахожу все это в доме . Дальше звонок в дверь , а на улице ночь и я смотрю в глазок . а там темно и видно макушку , открываю двери ( думаю что это муж) а это банда грабителей . Все молодые , подростки ,,не скрывают лица , а главный пока те уже рыщут в доме мне говорит : Мы пришли вас грабить … в слёзы , говорю у меня то и брать нечего, сама воспитываю детей , работаю тяжело и тд , а он говорит вроде как мне , но своей банде : выходим , тут брать нечего ,,а вы не открывайте по ночам двери , удачи вам … и все вышли с пустыми руками и я в догонку пожелала им удачи 😂 потом смотрю по комнатам , а у меня просто техники стоит разной кучу , дорогой и не дорогой , но все вроде на месте и все вроде мое …
И даже муж которого пошла искать оказался спящим на лавке алкаш и не мой муж , а муж моей бывшей подруги в жизни , бросила я его там и с чувством легкости ушла домой . А на улице уже утро , зимнее морозное и солнечное утро , иду улыбаюсь, мне люди улыбаются и собаки лапу подают …
в общем проснулась вроде как в стрессе , смешанные чувства , хочется правильно расталкивать этот сон
Кукарачка• 13 января 2022
Капец. Вы думаете, что кто-то будет читать целую простынь в подробностях про ваш сон?
Железный коготь• 13 января 2022
Хлопоты, которые решатся сами собой. Небольшие денежные траты. И пустые разговоры за спиной, возможно сплетни от мужчины. Ничего серьезного, или страшного.
MissFerenz• 13 января 2022
Не ображайтесь, але мій тато на такі каламбурні сни каже: ’дурне спить-дурне і сниться’
Люблю Поумничать
• 13 января 2022
Ответ дляMissFerenz
правильно папа ваш говорит … тут новый проект затеряла , кучу денег уже в нем и тут такие сны ))) а мысли ни про друзей или любовь , с что с бизнесом не дай бог проблемы будут … это самое страшное
MissFerenz• 13 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Трошки розслабтесь:з´їжте смачненького тортика або випийте трошки коньячку. І все буде добре!