Просто звязда• 13 января 2022
Губы 6700 грн, ботокс две зоны 6500 грн - дорого?
Как-то я приофигела. Цены в инстаграме такие разные, но ботокс везде видела по 1800-2000 за зону, губы - 4500 в среднем. А вы сколько платите?
Я_и_моя_собака• 13 января 2022
Губы не делаю. Ботокс (лоб, межбровка, переносица, подбородок и полностью вокруг глаз) 3500.
Кисельная барышня• 13 января 2022
Не делаем. Думаю, кто делает, для них эта цена значения не имеет.
неДоЖиру• 13 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какой город?
Я_и_моя_собака• 13 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Почему вдруг не имеет?
Кисельная барышня• 13 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему вдруг не имеет?
Потому что у кого есть 5 т на свое лицо потратить, то и 7 т найдет без проблем.
Простоваля• 13 января 2022
70+80 евро 2 зоны делаю в хорошей клинике у врача, эксперименты на дому и без мед образования- не для меня
неДоЖиру• 13 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Неправда. 3000 за 2 зоны я готова отдать. 5000 - нет.
неДоЖиру• 13 января 2022
Ответ дляПростоваля
Какая клиника? Можно ФИО врача?
Кисельная барышня• 13 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Это очень странно. Две тысячи разница ) не 12, не 20, а 2.
Я_и_моя_собака• 13 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Странная логика.
Простоваля• 13 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Какая клиника? Можно ФИО врача?
Метод клиник, у Китаевой Яны Сергеевны, Киев
неДоЖиру• 13 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Это образно. Переплачивать я не хочу.
Кисельная барышня• 13 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Странная логика.
В чем странная логика если я делаю лазерку и мне нужны эти процедуры во время. Мне что 1200 платить, что 2200. Я пойду и сделаю.
Я_и_моя_собака• 13 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Поделитесь контактами. Может инста есть?
Она не берет сейчас новых клинтов. Слишком много старых плюс преподает два раза в неделю. Реально не хватает времени.
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Препараты разные, но дороговато все равно. Ботокс - 4700 две зоны плачу. Та цена, которую вы указали минимальную, может быть ботулакс (Корея).
Сигарный шланг• 13 января 2022
Да, это очень дорого. Цены своего косметолога писать не буду, здесь как всегда все обосрут.
П.с.работает в своей клинике, конечно же с ВО мед.
Я_и_моя_собака• 13 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Еще лучше. Если так делаете Вы, значит так делают и все остальные. Логично.
Голубая фишка• 13 января 2022
Я делаю там где дорого, потому что доверяю. А за дешево не доверяю, смотришь на утиные губы, которые сейчас в принципе не должны делать и опять иду делать за дорого.
Меряю от 0• 13 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это не Ботокс. Это какой-то из китайских/ корейских ботулотоксинов.
То что Вы отписываете, в закупке дороже выходит.
Ботокс, Диспорт и Ксеомин примерно в одну цену ( в закупке)
Китайцы и корейцы примерно в 3-5 раз дешевле.
Я_и_моя_собака• 13 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Это Ботокс. Я всегда смотрю, что мне колют. Не только баночки, но и документы тоже.
Я делала у другого доктора, но она тоже работала у Зоновой раньше как и Китаева
Цена 180 евро Ювидерм 3
Ботокс делаю в подбородок цена 1400-1300
Хотя можно и подешевле
А вот губы и т д экономить не буду никогда
Если нет денег на хорошего доктора профи(а у него не будет цены 3 коп) не пойду вообще.
Подруга так сходила, ну дешевле, ну увеличились, но результат такое : не вауу
Цена 180 евро Ювидерм 3
Хотя можно и подешевле