Просто звязда• 13 января 2022
Губы 6700 грн, ботокс две зоны 6500 грн - дорого?
Как-то я приофигела. Цены в инстаграме такие разные, но ботокс везде видела по 1800-2000 за зону, губы - 4500 в среднем. А вы сколько платите?
Меряю от 0• 13 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это Ботокс. Я всегда смотрю, что мне колют. Не только баночки, но и документы тоже.
Я работаю с ботклотоксинами.
То что Вы описали у меня стоит 5300.
Это если нормальная доза.
В закупке это получается 3700.
Мы говорим про Ботокс Аллерган 100 едениц.
То что Вы описали у меня стоит 5300.
Это если нормальная доза.
В закупке это получается 3700.
Я_и_моя_собака• 13 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я работаю с ботклотоксинами.
То что Вы описали у меня стоит 5300.
Это если нормальная доза.
В закупке это получается 3700.
То что Вы описали у меня стоит 5300.
Это если нормальная доза.
В закупке это получается 3700.
При чем, простите, что сколько стоит у Вас? У моей подруги сеть салонов красоты и закупка у нее меньше. Колю не у нее, если что.
Бесконечность-не предел• 13 января 2022
Ответ дляKatriSSa
Я делала у другого доктора, но она тоже работала у Зоновой раньше как и Китаева
Цена 180 евро Ювидерм 3
Ботокс делаю в подбородок цена 1400-1300
Хотя можно и подешевле
А вот губы и т д экономить не буду никогда
Если нет денег на хорошего доктора профи(а у него не будет цены 3 коп) не пойду вообще.
Подруга так сходила, ну дешевле, ну увеличились, но результат такое : не вауу
Цена 180 евро Ювидерм 3
Хотя можно и подешевле
А зачем колоть в подбородок?
Братья Капли• 13 января 2022
Ответ дляKatriSSa
Цена 180 евро Ювидерм 3
Хотя можно и подешевле
Цена 180 евро Ювидерм 3
Хотя можно и подешевле
А какие проблемы сподбородком у вас,что колите ботокс.
Мне один косметолог сказала,что мне нужно ботокс в подбородок,а я не пойму зачем.
Братья Капли• 13 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Губы не делаю. Ботокс (лоб, межбровка, переносица, подбородок и полностью вокруг глаз) 3500.
А что не так у вас с подбородком?
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Да, это очень дорого. Цены своего косметолога писать не буду, здесь как всегда все обосрут.
П.с.работает в своей клинике, конечно же с ВО мед.
Напишите плиз
Зоркая Зорро• 13 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
))))смешная
или вы чего-то не знаете или обманываете)
поддержу выше девочку. Так как сама в этой сфере , директор. Не может у вашей ’подруги’ быть дешевле
есть оф представитель и цена фиксированна
за 3 тыс вам колят что угодно, но не Ботокс оригинал
Ответ дляБратья Капли
Выше скинула фото
Сильные мышцы и не красиво при рече
Хотя смотрю и у дочки 10 лет уже такое
Но у меня и подбородок чуть маленький , делала ещё филлер 1 раз. Но стоит дорого 220 евро , а эффект не особо видим, в отличии от тогоже 1 мл в губы
С подбородком у кого проблемы, не четкий и т д. Первое - это похудение, пока ещё молод относителельго. Чем худее - там все чётче и рельефнее.
И тут речь не о 80 кг.
А о том что при 60 и 57 и рост 170, совершенно разные лица
Сильные мышцы и не красиво при рече
Хотя смотрю и у дочки 10 лет уже такое
И тут речь не о 80 кг.
Меряю от 0• 13 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да. Вы не спрашивали. Приношу Вам мои изменения.
Я написала цену и себестоимость для примера.
И, я знаю что салоны красоты работают с ботулотоксинами. Но это запрещено. Ботулотоксин может колоть доктор в клинике у которой есть лицензия на работу дерматолога или хирурга.
Салоны красоты не имеют медицинских лицензий.
Я владелец клиники в Киеве и не думаю что Ваша знакомая закупает дешевле чем я.
И я не говорила что другие препараты хуже ботокса.
Говорила что дешевле.
Не принимайте на свой счёт.
Извините ещё раз, если я Вас чём-то обидела.
Говорила что дешевле.
Не принимайте на свой счёт.
Просто звязда
• 13 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Не делаем. Думаю, кто делает, для них эта цена значения не имеет.
Имеет, еще как. Я всегда выбираю врача по соотношению цена / качество
Просто звязда
• 13 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Неправда. 3000 за 2 зоны я готова отдать. 5000 - нет.
Я готова отдать за 2 зоны 3600-4000
Просто звязда
• 13 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Препараты разные, но дороговато все равно. Ботокс - 4700 две зоны плачу. Та цена, которую вы указали минимальную, может быть ботулакс (Корея).
Нет. 1800 за зону - это Botox Allergan. Колола, все отлично, держался 7 месяцев.
Просто звязда
• 13 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Это не Ботокс. Это какой-то из китайских/ корейских ботулотоксинов.
То что Вы отписываете, в закупке дороже выходит.
Ботокс, Диспорт и Ксеомин примерно в одну цену ( в закупке)
Китайцы и корейцы примерно в 3-5 раз дешевле.
Ксеомин - это же Корея
Ответ дляМеряю от 0
Говорила что дешевле.
Не принимайте на свой счёт.
Говорила что дешевле.
Не принимайте на свой счёт.
Подскажите плиз, а если проф образование не дерматолог у врача, который берет лицензию на клинику, а стоматолог ?
Он может по закону колоть и т д?
Ни коксует одна клиника. Там девочка стоматолог, дерматологов и хирургов нет. Сейчас колет приходящий косметолог, а планирует колоть стоматолог на которого и бралась вроде как лицензия
Знаю, что в росссии строго с этим с недавних пор, якобы только дерматологи могут колоть
Но У нас все таки проф и серьёзные клиники тоже набирают только дерматологов т е не Лечебнле дело, не окулист, не проктолог
Он может по закону колоть и т д?
Ответ дляПросто звязда
У кого мне нравиться цена и выбор препаратов и клиника в принципе одинаково все
У кого дешевле как правило, или специализация не дерматология или филлеры подешевле или у черта на куличках , или вкуса вообще нет (особенно четко это видно когда сами себе колят и на лице жесть )
Зоркая Зорро• 13 января 2022
Ответ дляKatriSSa
Он может по закону колоть и т д?
лицензию получить может любой. Даже без мед образования. Это будет ТОВ или ФОП с наемными. Как у меня. Только в лицензию нужно подать ФИО врача дематовенеролога с ВО. И он уже имеет право колоть. Сейчас стоматологи тоже пепрофилируются , как челестно-лицевые хирурги, а там уже курсы и все такое. Но вообще это такое... полулегально как бы. Но тоже знаю, что делают так
Зоркая Зорро• 13 января 2022
по теме- губы - смотря какой препарат. У нас например Филекс Дип США - 4500 грн
Держиться отлично, побочек не дает. Ювидерм дороже- 5600
Потому что сам филлер дороже
Ботокс - лоб 3500, межбровка 2700, глаза 3100
Но делаем акции регулярно. В целом три зоны можно за 7000 уколоть
Потому что сам филлер дороже
Просто звязда
• 13 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что сам филлер дороже
Губы у вас нормальная цена, а ботокс - адовая. Никогда не уколю лоб за 3500, если даже Петровская колет за 2200 Алёне Омович в спецтехнике, при которой не падает бровь и подтягивается кончик
Идущаяповолнам• 13 января 2022
Ответ дляПросто звязда
святые угодники…омович.
Просто звязда
• 13 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
святые угодники…омович.
Ну лоб у нее всегда уколот хорошо, брови не падают
Скоро_вчера• 13 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Ксеомин - это же Корея
Интересно🤔 думала Германия
Ответ дляПросто звязда
Петровская это кто ?
Спец техника, авторские коктейли, губы тп и банты - это не из одной серии ?
Просто звязда
• 13 января 2022
Ответ дляKatriSSa
Петровская это кто ?
Что плохого в губах-бантах? Кто-то еще колет в старой технике?
Тетя из министерства• 13 января 2022
Киев, ботокс лоб и межбровка 4000 грн если плюс гусиные лапки-5000 грн. Губы колю ювидерм волвит-5500 грн
Просто звязда
• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
У кого колете? Ювидерм Волифт, наверное)
Меряю от 0• 13 января 2022
Ответ дляKatriSSa
Он может по закону колоть и т д?
Я не подскажу Вам по стоматологам.
Просто не знаю.
Но, стоматологи это же хирурги. Наверное могут. Лучше у юристов спросить.
Лицензию получают на клинику. Специальности потом можно добавлять.
Это по инъекционке в целом.
Если только по блтуллтоксинам
У меня с ними работают невролог и проктолог. По своим патологиям.
Могут ещё работать урологи и гинекологи ( но мои не хотят).
Если проктологу можно ботулинить попу, можно ли лицо? Не знаю. Даже интересно стало.
Да. В России отдельная специальность для инфекционистов.
У нас уже давно грозятся навести порядок в специализациях. Ну лет пять точно про это говорят. Пока так.
Просто не знаю.
Это по инъекционке в целом.
Если только по блтуллтоксинам
Меряю от 0• 13 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Да. Все верно. ТОВ или ФОП.
Открывает любой человек без медобразования.
Дальше нужно найти подходящее помещение (согласно требованиям СЭС) взять его в аренду. Получить акт СЭС, где будет указано какие именно виды медицинской помощи Вы собираетесь оказывать и что Ваше помещение подходит для оказания этой помощи. Найти специалистов с нужными дипломами.
И податься в МОЗ.
Получаете лицензию.
Все. Можете работать.
Если Вы подаёте дерматовенеролога - Клиника должна быть в отдельностоящем здании.
Дерматолог который ведёт только консультативный ( не венерологический) приём и дерматолог который оперирует имеют разные требования.
Юристы дерматолога подают как-то по хитрому. «без ведения венерологического приема». Как-то так.
Юридически много заморочек.
Если вы делаете инъекции, должен быть догов о СЭС или с любой лабораторией на посевы. Договор на утилизацию…. Автоклав ( отдельное помещение) Там много всего.
Так что это не просто взял наемного работника и все. Поэтому многие косметологии и не заморачиваются с этим всем. И на качество работы это все не влияет.
И податься в МОЗ.
Получаете лицензию.
Все. Можете работать.
Юридически много заморочек.
неДоЖиру• 13 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я работаю с ботклотоксинами.
То что Вы описали у меня стоит 5300.
Это если нормальная доза.
В закупке это получается 3700.
То что Вы описали у меня стоит 5300.
Это если нормальная доза.
В закупке это получается 3700.
5300 - это лоб, межбровка, переносица, подбородок и глаза? Хорошая цена. Какая клиника?