Здравствуйте, хотим на лоджии сделать шкаф-купе, готовые подходят по цене но не подходят по размерам. Может кто-то недавно заказывал по приемлимым ценам и стался доволен качеством? Порекомендуйте, плиз (желательно с контактами или хотябы названием фирмы и адресом). Установка в Киеве, соответственно можно рекомендовать производителей Киев и область.
Inna Medvetska• 15 января 2014
я знаю, що білоцерківські доволі не дорогі, особливо стандартні. але все розміри роль грають і фурнітура. в мене он брат шафу замовив без дзеркал і такого іншого розмір 3,2 м на 2,65. сказав 6000 грн. віддав
nusjka2011• 15 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2312804.html
Возможна подгонка (урезка на этапе изготовления под нужный размер до 20 см по любым параметрам)
Ответ дляnusjka2011
спс, сейчас посмотрю
Муж мебелью занимается, можем просчитать стоимость. Обращайтесь.
Если есть вопросы, с радостью ответим. Есть салон шкаф- купе на Осокорках- можно все посмотреть и выбрать, поможем определиться с внутренним размещением полок, ящиков исходя из Ваших потребностей по размещению вещей в шкафу.
Обратите внимание, фото 4- шкафчики сбоку рядом с радиусными элементами, очень удобно всякую мелочевку хранить, книги > т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html
mebelvdom.biz
Ответ дляpicola
mebelvdom.biz
спасибо, но 4тыс для балкона дороговато
Ответ дляfedya
спасибо, но 4тыс для балкона дороговато
Стоимость зависит от размеров шкафа(балконы у всех разные
) и фасадов. Раздвижные системы, фурнитуру и дсп мы всегда выбираем качественные, вне зависимости от того, куда делаем шкаф - на балкон или в прихожую.
Как вариант, посмотрите в эпицентре - там есть недорогие варианты. Качество будет хуже, но, возможно, для балкона это действительно не критично.
) и фасадов. Раздвижные системы, фурнитуру и дсп мы всегда выбираем качественные, вне зависимости от того, куда делаем шкаф - на балкон или в прихожую. Как вариант, посмотрите в эпицентре - там есть недорогие варианты. Качество будет хуже, но, возможно, для балкона это действительно не критично.
Графиня_Вишенка• 15 января 2014
я не из Киева.
Расскажу свою историю.
Обзвонила множество местных фирм, занимающихся изготовлением шкафов, везде цена была не совсем приятная.
Даже дороже, чем в магазине.
Пошла на любимый кидстаф.
Нашла этого продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7474970.html
Цена, несомненно, приятная, уже собиралась у него заказывать.
Потом поспрашивала знакомых, посоветовали местные магазины. Поехали туда, выбрали.
Цена получилась чуть дороже, чем на кидстаффе, но значительно дешевле, чем под заказ.
Расскажу свою историю.
Даже дороже, чем в магазине.
Пошла на любимый кидстаф.
Нашла этого продавца
Выбирали себе под заказ кровать двухярусную. Нашли через ВК у себя в г. Кривой Рог цех по изготовлению мебели. Сказали нам цену - 2350 грн. Нас утроила. Привезли. Собрали. Всё отлично.
Через 1-2 дня находим в Киеве точно такую же кровать - 7500 грн + доставка.
Это типа нормальная цена для столицы...
Вот только что нашел такую же в Киеве
Поищите в области, может дешевле будет
Это типа нормальная цена для столицы...
Вот только что нашел такую же в Киеве
Поищите в области, может дешевле будет
Здравствуйте.
Мебель любой сложности в Киеве и области.
Высокое качество, договор, гарантия, приемлемые цены, сжатые сроки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1298733.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр