fedya• 15 января 2014

Шкаф-купе где недорого?

Здравствуйте, хотим на лоджии сделать шкаф-купе, готовые подходят по цене но не подходят по размерам. Может кто-то недавно заказывал по приемлимым ценам и стался доволен качеством? Порекомендуйте, плиз (желательно с контактами или хотябы названием фирмы и адресом). Установка в Киеве, соответственно можно рекомендовать производителей Киев и область.
abrikas• 15 января 2014
своими руками

Inna Medvetska• 15 января 2014
я знаю, що білоцерківські доволі не дорогі, особливо стандартні. але все розміри роль грають і фурнітура. в мене он брат шафу замовив без дзеркал і такого іншого розмір 3,2 м на 2,65. сказав 6000 грн. віддав
nusjka2011• 15 января 2014
http://rodos-mebli.com.ua/catalog/shkafy-kupe
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2312804.html
Возможна подгонка (урезка на этапе изготовления под нужный размер до 20 см по любым параметрам)
автор fedya • 15 января 2014
Ответ дляabrikas
своими руками
ну, был бы в доме мужик собрать не вопрос. А так приходится нанимать людей:)
автор fedya • 15 января 2014
Ответ дляnusjka2011
спс, сейчас посмотрю
kydesnica• 15 января 2014
Напишите какие вам надо размеры и из чего двери ?
polly2005• 15 января 2014
как правило шкафы под заказ стоят не дешево. Только стандартные можно купить за приемлемую цену.
picola• 15 января 2014
Муж мебелью занимается, можем просчитать стоимость. Обращайтесь.
Если есть вопросы, с радостью ответим. Есть салон шкаф- купе на Осокорках- можно все посмотреть и выбрать, поможем определиться с внутренним размещением полок, ящиков исходя из Ваших потребностей по размещению вещей в шкафу.
Обратите внимание, фото 4- шкафчики сбоку рядом с радиусными элементами, очень удобно всякую мелочевку хранить, книги > т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html

mebelvdom.biz
автор fedya • 15 января 2014
Ответ дляpicola

mebelvdom.biz
спасибо, но 4тыс для балкона дороговато

picola• 15 января 2014
Ответ дляfedya
спасибо, но 4тыс для балкона дороговато
Стоимость зависит от размеров шкафа(балконы у всех разные ) и фасадов. Раздвижные системы, фурнитуру и дсп мы всегда выбираем качественные, вне зависимости от того, куда делаем шкаф - на балкон или в прихожую.

Как вариант, посмотрите в эпицентре - там есть недорогие варианты. Качество будет хуже, но, возможно, для балкона это действительно не критично.
Графиня_Вишенка• 15 января 2014
я не из Киева.
Расскажу свою историю.
Обзвонила множество местных фирм, занимающихся изготовлением шкафов, везде цена была не совсем приятная.
Даже дороже, чем в магазине.
Пошла на любимый кидстаф.
Нашла этого продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7474970.html
Цена, несомненно, приятная, уже собиралась у него заказывать.
Потом поспрашивала знакомых, посоветовали местные магазины. Поехали туда, выбрали.
Цена получилась чуть дороже, чем на кидстаффе, но значительно дешевле, чем под заказ.
M@kc• 16 января 2014
Выбирали себе под заказ кровать двухярусную. Нашли через ВК у себя в г. Кривой Рог цех по изготовлению мебели. Сказали нам цену - 2350 грн. Нас утроила. Привезли. Собрали. Всё отлично.
Через 1-2 дня находим в Киеве точно такую же кровать - 7500 грн + доставка.
Это типа нормальная цена для столицы...
Вот только что нашел такую же в Киеве
http://www.dies.com.ua/products/view/id/1058
Поищите в области, может дешевле будет
GlamMURKA• 17 января 2014
tekma.kiev.ua
У Мужа собственное производство, за счет чего цены доступные.
Анна/Киев• 12 февраля 2014
Здравствуйте.
Мебель любой сложности в Киеве и области.
Высокое качество, договор, гарантия, приемлемые цены, сжатые сроки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1298733.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр