Оч@ров@Шк@• 13 января 2022
Кто берет судочки на работу меню
Кто собирает себе или мужу на работу судочки? Давайте делится вариантами, а то мои идеи начинают заканчиваться) что кто берет, рассказывайте?
И.О. человека• 13 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ел такое-пердеж лютый после этой смеси.
То Вы наверное делали с черносливом и льняным маслом? Так это для похудения, типа, там такое может быть, я так не делаю
Или молоком заливали, а не кефиром
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Это с непривычки, организм удивился нормальной еде.
ничего подобного
не один я так реагирую.
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Или молоком заливали, а не кефиром
маманя готовила,я не в курсе ингридиентов там
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А как вы делаете овсянку в банке?
ложкой. у меня сегодня ячневая в банке
Оч@ров@Шк@
• 13 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Или молоком заливали, а не кефиром
А вы кашей быстрого приготовления? Или можно любую?
Брюльтик• 13 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я готовлю судочки отдельно) на ужин мы едим творог) девушка написала, что берет, то что на ужин, я просила меню, поэтому и переспросила, прочитайте внимательно)
Я внимательно и прочла, и все поняла. Вопрос мой тот же. Какая разница, что у людей на ужин. Вы можете брать,, что у вас будет. А не готовить, что девушка приготовила.
ЖующаЯКонфету• 13 января 2022
Ответ дляБрюльтик
А зачем вам, что люди на ужин едят? Вы тоже вечером кормите семью, готовьте так, что бы с утра это взять, может просто с другим гарниром. Вам по ходу не в судочки, что брать, а кто, что ест писать нужно)) Все берут из того, что есть дома.
Или вы в судочки отдельно готовите?
Не все вкусно на следующий день (то же пюре, пшеничная каша). Да и рыбу, например, не возьмешь с собой.
И.О. человека• 13 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не быстрого, геркулес или нордик (там 5 или 7 злаков), в общем плющенная, но которую варить все таки надо
Оч@ров@Шк@
• 13 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Так говорю, идеи закончились) мы не ужинаем с мужем) только творог)
Оч@ров@Шк@
• 13 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Поняла)
Кучерявочка• 13 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
если есть СВЧ, то можно все нагреть, даже пюре. А почему рыбу не возьмешь?
Борода• 13 января 2022
На работе всё идёт за милую душу) Сегодня взяла остатки жареной картошки, тыкву запеченную с пармезаном, 2 сосиски, яблоко и 2 мандаринки на перекус
Борода• 13 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я беру рыбу, а чего нельзя?
ЖующаЯКонфету• 13 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Потому что неприлично есть сильнопахнующую еду в общей кухне). Если разогреть рыбу, то штын еще тот. Пюре и пшеничка на второй день невкусные абсолютно. Но,может, это мне так.
Подтяжка• 13 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Рыбу можно и не греть, только гарнир.
Гу го гу го гу• 13 января 2022
Сегодня: Гречка, индюшка тушеная, салат из буряка с черносливом, заправленный йогуртом.
Главные критерии: удобно есть, сытно, не пахнет.
В большинстве случаев это каша и мясо, в любом виде. По пятницам всегда макароны с песто и сыром + помидор.
Купипупсичек• 13 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Когда у меня заканчиваются идеи, я иду в Пузату хату и смотрю что они готовят.
Летом часто запеканки, салаты из свежих овощей (покупаю оливковое масло в порционных стиках для общепита, заправляю перед едой). Сейчас рис с овощами, пюре, каши (гречку тушу с мясом), с подливками, с запеченным мясом и птицей, тушеные овощи без ничего или в томате.
Я ем каждые три часа, поэтому у меня 2-3 судочка с собой на день.
Но я особенно не привередлива, могу спокойно есть одинаковое несколько дней
Интересно. Нигде не видела. Где продается оливковое масло в стихах?
Новогодняя пальма• 13 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Когда что. Сегодня вермишель с котлетой и кислую капусту.
у вас от капусты живот не бурчит?
Кучерявочка• 13 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
штын от нормальной рыбы? ну не знаю... особенно, если это красная рыба, какой штын, это же не мойва.
ЖующаЯКонфету• 13 января 2022
Ответ дляБорода
Я беру рыбу, а чего нельзя?
Какую рыбу? Тушеная, жареная рыба при разогреве источает сильный запах. У нас только одна мадам себе такое позволяет. Несколько человек хоть в шутливой форме, но сделали замечание. Реально вонизм в офисе на полдня.
Вредняжка• 13 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вечером в баночку кидаю 30-40 гр овсянки, заливаю кефиром 1% и ч/ложка мёда и ваниль
Дальше по желанию и наличию туда: фрукты/ягоды/сухофрукты (цукаты из тыквы мама делает, ням ням вообще)
Есть такой рецепт, из наших с мужем любимых: овсянка/кефир/чайная ложка арахис пасты/ соль/ финик. Это уже вообще божественный вкус)))
Вариантов много, эти мои любимые
Вы таким наедаетесь? Мне после сладкой овсянки не очень,я чере 30 минут становлюсь голодная. Могу ее только как гарнир с мясом и салатом-и то,не натощак.
Борода• 13 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Согласна, какой штын может быть от рыбы?) Когда жаришь, то еще ладно, а готовая пахнет не хуже любой другой еды
черная мамба• 13 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
В Метро стики аскания пак есть
ЖующаЯКонфету• 13 января 2022
Ответ дляКучерявочка
От красной в том числе). Недавно готовила семгу на гриле. Конечно, запах не такой, как от мойвы или скумбрии, но он есть и для многих людей очень неприятен.
Ниф_ниф• 13 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
голубцы,котлеты,селедка,морской коктейль,пюре, когда жара могу пивко и тарань .
Вот это я понимаю. А холодец с хреном? А котлетки с чесночком да подогреть смачно в миковолновке.
Борода• 13 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Любую. Беру карп жареный, хек, вчера брала хек под маринадом-сильно не грею, просто чуть нагреваю, чтоб не ледяное-никакого штына