Оч@ров@Шк@• 13 января 2022

Кто берет судочки на работу меню

Кто собирает себе или мужу на работу судочки? Давайте делится вариантами, а то мои идеи начинают заканчиваться) что кто берет, рассказывайте?
Жена сантехника• 13 января 2022
Когда что. Сегодня вермишель с котлетой и кислую капусту.

Левый Локоть• 13 января 2022
да все что с вечера остается то и беру
Послушная• 13 января 2022
То что обычно на ужин едим то и на обед берем на следующий день))
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2022
голубцы,котлеты,селедка,морской коктейль,пюре, когда жара могу пивко и тарань .
Трынди-брынди• 13 января 2022
Ничего необычного.
Главное ничего супер ’ароматного’ не брать.
Каши/пюре/макароны/котлеты/тефтели/салаты.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
да все что с вечера остается то и беру
А как догадаться, что берёте?
Туфли в чешуе• 13 января 2022
Гречневая каша, филе курицы, тушеные баклажаны, чай и фрукты
Послушная• 13 января 2022
Сегодня у меня гречка с мясом и салат с капустой (Типа весенний), у мужа все тоже самое только салат (Типа поляны но без грибов).
Иногда если нечего брать то варю пельмени, вареники, на работе иду покупаю в магазине кефир и с кефирчиком заходит как дети в школу))
Или на крайний случай варю дома гарнир, а в магазин иду покупаю себе самую лучшую сардельку (последние два года редко покупаем такое)
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А как догадаться, что берёте?
могу борщ,капустняк

И.О. человека• 13 января 2022
Овсянка в банке (ягоды, фрукты, орехи), плов постный, рулеты лаваш/сыр, мясо запечённое, редко макароны с мясом
Если одно и тоже постоянно
Статус Ква• 13 января 2022
Сегодня картошка с тушёныи индюком,синие с морковкой (соленье),творог с вареньем к чаю,салатик-плавленный сырок с яйцом на терке с майонезом. Каждый день что то разное.На завтра борщ и т. д .
Цветик-семицветик• 13 января 2022
шашлычки из куриного филе,просто жаренные на сковородке)
автор Оч@ров@Шк@ • 13 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Если одно и тоже постоянно
А как вы делаете овсянку в банке?
Подтяжка• 13 января 2022
Тут ещё зависит есть ли возможность подогреть. Если нет, то бутерброды, блинчики с начинкой и термос с чаем. А если есть, то всё что угодно, хоть борщ.
Брюльтик• 13 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А как догадаться, что берёте?
А зачем вам, что люди на ужин едят? Вы тоже вечером кормите семью, готовьте так, что бы с утра это взять, может просто с другим гарниром. Вам по ходу не в судочки, что брать, а кто, что ест писать нужно)) Все берут из того, что есть дома.
Или вы в судочки отдельно готовите?
И.О. человека• 13 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А как вы делаете овсянку в банке?
Вечером в баночку кидаю 30-40 гр овсянки, заливаю кефиром 1% и ч/ложка мёда и ваниль
Дальше по желанию и наличию туда: фрукты/ягоды/сухофрукты (цукаты из тыквы мама делает, ням ням вообще)
Есть такой рецепт, из наших с мужем любимых: овсянка/кефир/чайная ложка арахис пасты/ соль/ финик. Это уже вообще божественный вкус)))
Вариантов много, эти мои любимые
Лапка• 13 января 2022
Пюре,2 котлеты,помидоры,твикс.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вариантов много, эти мои любимые
Сегодня буду делать) сейчас иду за баночками))) спасибо Вам большое!)
КапитанльнаЯ• 13 января 2022
Когда у меня заканчиваются идеи, я иду в Пузату хату и смотрю что они готовят.
Летом часто запеканки, салаты из свежих овощей (покупаю оливковое масло в порционных стиках для общепита, заправляю перед едой). Сейчас рис с овощами, пюре, каши (гречку тушу с мясом), с подливками, с запеченным мясом и птицей, тушеные овощи без ничего или в томате.
Я ем каждые три часа, поэтому у меня 2-3 судочка с собой на день.
Но я особенно не привередлива, могу спокойно есть одинаковое несколько дней

Брюльтик• 13 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я в Салатейру хожу за рецептами))
И.О. человека• 13 января 2022
Забыла, это все размешать и в холодильник, утром - первый приём пиши на работе
Делаю наперёд, норм стоит, те 2-3 баночки намешала и столько дней можно уже не парится с холодильника достаю и ем
побольшомусекретику• 13 января 2022
обычно омлет/каша с гарниром/ отбивные/салаты/овощи/жульен/голубцы/ блинчики с начинкой/ сыр и колбаса/ сырники/ творог+фрукты/ плов
автор Оч@ров@Шк@ • 13 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Или вы в судочки отдельно готовите?
Я готовлю судочки отдельно) на ужин мы едим творог) девушка написала, что берет, то что на ужин, я просила меню, поэтому и переспросила, прочитайте внимательно)
И.О. человека• 13 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня уже все знакомые так завтракают, без шуток легко и вкусно, даже детям нравится)))
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вариантов много, эти мои любимые
ел такое-пердеж лютый после этой смеси.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я в ля сильпо хожу иногда за идеями ) но и они заканчиваются)))
ХвостПистолетом• 13 января 2022
То что готовлю просто для дома - то и беру. Кроме супа. Вот сегодня спагетти и битки. И кусочек тортика к чаю. Иногда салат могу взять. Иногда вообще просто выпечка и на работе чай делаю.
Стебель_березы• 13 января 2022
Что готовлю, то и кладу мужу в судочек. На работе он есть все, а дома перебирает харчами. Я работаю дома, удаленно.
Подтяжка• 13 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ел такое-пердеж лютый после этой смеси.
Это с непривычки, организм удивился нормальной еде.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ел такое-пердеж лютый после этой смеси.
Ахахахах)