УжеВотДа• 13 января 2022
Вопрос по Ukraine Express: Инвойс или URL
Доброе утро всем!
Девочки, нужна ваша помощь) Заказываю через UE первый раз, уже и на горячую линию звонила, но вопрос остался без ответа. В ленте тоже не нашла
В разделе "Опис" какую информацию нужно добавить в поле Инвойс или URL?
Благодарю всех откликнувшихся))
100pudov• 13 января 2022
Лучше инвойс, чтоб и зафиксировать вашу цену, и товар. Ссылки иногда становятся не активными.
УжеВотДа
• 13 января 2022
Ответ для100pudov
Спасибо) Простите за глупый вопрос, где взять этот инвойс?)
Джинцы на Флиси• 13 января 2022
10 лет сними работаю, ни разу не добавляю, только когда запросят.
Делаете инвойс в пдф формате и закачиваете.
Джинцы на Флиси• 13 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
на емейл приходит или с кабинета формируете сами.
100pudov• 13 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Приходит на почту от магазина или личном кабинете обычно, там где ордеры. Обычно рядом с заказом, кнопка распечатать или посмотреть
УжеВотДа
• 13 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Благодарю
УжеВотДа
• 13 января 2022
Ответ для100pudov
Благодарю Вас
Бибер-анонимер• 13 января 2022
Я пишу например - одежда 3 шт и стоимость. Инвойсы только по запросу. Ни разу не запрашивали