Добрый день!))
Малышу 3,5 месяца, прививки не делала (боюсь), нужен толковый педиатр на Троещине
Пожалуйста поделитесь кому можно доверить малыша
Бабочки в моём животе• 13 января 2022
У нас Ткаченко Валентина Ивановна, очень толковая и всегда на связи. За прививками следит что бы все были сделаны, не договоритесь.
Капризуля• 13 января 2022
Ответ дляEliko3110
Ой декларация вообще с Прокопчук Ириной Васильевной на Вигуровском, но она заставляет делать прививки
Они все сейчас за это агитируют, это ничего не значит, все равно текущие орви лечат без них