Чемодан-Вокзал-Майами• 13 января 2022

Були в Зимовій країні? Ціни - шалені.

Гарненько,особливо ввечері, але ціни нелюдські.
Агент Пинкертона• 13 января 2022
Так напишите и нам что и по чём
дамаАмстердама• 13 января 2022
можно подробнее
Котик-Пупсик• 13 января 2022
Дочка на каток ходила. 240 грн. катание, хот-дог 60 грн.
Вечный двигатель• 13 января 2022
Каждый год туда ездим в январе. Да, дороговато, но не ,,нелюдські,,. На Софиевской дороже было в этом году.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 13 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Так напишите и нам что и по чём
Одне какао - 70 грн, проїхатися на поїзді 100 грн, нам втрьох - 300 грн за 10 хв, шоу з ельфами - 250 грн один квиток, і все в такому ж дусі, вафля - 120 грн., атракцвони від 100 грн один.
Агент Пинкертона• 13 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ого, дороговато! Спасибо
Семена рукколы• 13 января 2022
Были и там , и на Контрактовой, и на Софиеской. На ВДНХ на детские горки и каток лучшая цена среди все трех локаций. Хоть и дороже чем в прошлом году. А цены на еду-напитки одинаковые.
Гопница-Советчица• 13 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В Добропарке цены даже летом дороже были. Такова наша инфляция. За 7 лет деньги обесценились.
Схема сыра• 13 января 2022
меня поразил проезд на убогом примитивном поезде за 100 грн
Фруты_Буты• 13 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А просто съездить и погулять там нельзя?
Пирожкиня• 13 января 2022
Это цены для бедных украинцев, о которых тут любят писать что их большинство

Более того, ещё и очереди стоят
Апофиозная• 13 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Если добавить ещё 150 грн то можно в Польшу на Визеир долететь )
МойНеТакой• 13 января 2022
Ответ дляПирожкиня

Более того, ещё и очереди стоят
для вас доход семьи из 4 около 12-15 т это бедность или нет? живут за свои, села и помощи нет
Коварная Зая• 13 января 2022
Мы были на прошлых выходных. Просто погулять хватит часа времени. Вход на каждую локацию отдельно платный в основном от 200 грн. На всякую фигню немного дешевле. И самое интересное,что тысячей Зе нельзя платить. Ну такое.
Щепотка_совести• 13 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Вот меня это всегда удивляло. Были с семьёй в субботу. Приехали просто погулять. А люди, такое ощущение, что приехали пожрать). Мясо, вафли, картошка... Я могу понять стакан глинтвейна или кофеек. Но стоять миллионную очередь за картошкой фри это треш
Zelenkа• 13 января 2022
Автор, я раньше возмущалась, а потом подумала: за аренду плати, за работу, за продукты, за разрешения, за.., за..., и зарплата продавцам. Вот и выходит такая цена.
Хотите бюджетно - сделали дома в термос глинтвейн и в парк. Мы так ходим, главное - компания.
Zelenkа• 13 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
У народа и так радостей нет, выйти раз в неделю поесть картохи в свете фонариков с елочки = поставить галочку ’провели выходной вне дома’, и фоточки запостить. Отношусь к этому с пониманием, старею что ли))) Раньше посмеивалась)
Пирожкиня• 13 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
При доходе 15 никто не пойдет за такие деньги пить какао и кататься на 🚆
Вечный двигатель• 13 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Мы сыном ходили в Музей стальных фигур, заплатили с тысячи Зе.
Ответ дляВечный двигатель
На Софвївській навіть, не знаю, тричі були, там такі толпи, що щоб щось купити потрібно на морозі чергу вистояти, пофоткалися біля ялинки і тікати з толпи. Мені ьільше всього Поділ сподобався, маленьке, затишне, як в Європі.
Стильная штучка• 13 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Многие с собой берут еду и выпить это раз. Во вторых через дорогу от ВДНХ Пузата хата. Можно зайти покушать, а потом идти тусить дальше
МойНеТакой• 13 января 2022
Ответ дляПирожкиня
еще как идут, знаю много таких семей
Ответ дляФруты_Буты
Мені можна, а Ви дітям малим поясніть, що просто погуляти.
Ответ дляКоварная Зая
Ні, на вихідні я в такі місця не їду, ми були на цьому тижні серед дня, краса, людей мало, черг немає, під вечір багато стало. І ми години 2 були, діти ще хочуть, все не встигли оглянути.
Ответ дляЩепотка_совести
А я кофеек не розумію за 50-60 грн, їжу розумію - діти тільки кудись виїдемо - голодні такі, і перекус з ланчбоксу не хочуть - , мені в таких місцях не хочеться хсти, все лежить днями - гріте-перегріте, неапетитне, а черги стоять. Ми , як правило, після такої прогулянки заїжджаємо в улюблений ресторан, або замовляємо їжу додому.
Фруты_Буты• 13 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я без детей, никогда там не была. Вот и спросила, для себя, можно ли съездить и прогуляться или не пустят без оплаты на территорию
Ответ дляПирожкиня
100%, при більшому - це круті ціни (((
Ответ дляВечный двигатель
А можна? Дякую, а як Вам ця виставка? Варто іти, діти просяться?
Ответ дляСтильная штучка
Не пройде такий фокус.
Ответ дляФруты_Буты
Ні, можна, дуже красиво, коли стемніє рекомендую, гарно, якщо на машині заїхати, то платна стоянка 35 грн година.