Ms. При теле• 13 января 2022

Клоги LiteRide за сколько брали на инсайте себе?

автор Ms. При теле • 13 января 2022
Когда их ловить по акции? Хочу оригинал мягкие с напылением , с приятным запахом
автор Ms. При теле • 13 января 2022
Оригиналы как припудренные
Доктор Хаос• 13 января 2022
30 фунтов, ещё не приехали, жду. И очень надеюсь на оригинал)
автор Ms. При теле • 13 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Сами заказывали или через посредника?
Акуна_Матата• 14 января 2022
25 фунтов с оф сайта. Никаких моделей с напылением там нет. С напылением - это, наверное, только те китайские, что тоннами завозят по 1000 грн продают и пишут 100% оригинал
Акуна_Матата• 14 января 2022
А все, что куплено не на оф сайте - это фейк.
автор Ms. При теле • 14 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
В оригинале как в пудре немного они , я щупала и нюхала оригинал очень приятно пахнут, а те по 1000 что продают деревянные и воняют китайщиной клеем
Акуна_Матата• 14 января 2022
Ответ дляMs. При теле
В пудре не знаю, что это вы имеете ввиду. Может какие-то старые коллекции. Обычные лайты, у них просто другой материал, не такой как у обычных. 25 фунтов была самая лучшая цена за последний, наверное, год, а может и больше. Сейчас на оф сайте за 32 фунта можно купить.
автор Ms. При теле • 14 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ну чучуть типа как присыпка
автор Ms. При теле • 14 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Но согласны что оригинал не воняют ,а приятно пахнут?
Я так Изабеллу босоножки когда то получила, они так пахли как ванилькой
Акуна_Матата• 14 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Ну чучуть типа как присыпка
Не знаю таких. Крокс выкупаю 5 лет. Не знаю, какую присыпку вы имеете ввиду. В обычных лайтай нет никаких присыпок. Мягкий материал, матовый.
Акуна_Матата• 14 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Не воняют точно, имеют приятный запах крокслайта и очень мягкие. Один раз видела подделку, вот в прошлом году, то разница, конечно ощутима. А изабеллы специально ароматизированы.
автор Ms. При теле • 14 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
На розетке лайт райд все не оригинал (
Акуна_Матата• 14 января 2022
Ответ дляMs. При теле
На розетке лайт райд все не оригинал (
Да, я вижу это по живым фото, что выкладывают люди и пишут, что спасибо за оригинальные кроксы. Аж смешно. Только с оф сайта или у проверенных продавцов тут. 32 фунта сейчас на оф сайте и это неплохая, даже очень цена. Только уже не знаю, что там с размерами. То, что я писала 25 фунтов - это реально, наверное больше года такую цену не видела. А так в сезон 40-45 фунтов.