Светка-пипетка• 13 января 2022

На площадке Эпицентр фирмы Найк, Адидас, пума оригинал?

Или паль?
Ну ниче се• 13 января 2022
да, оригинал
Пенять на зеркало• 13 января 2022
Это уже сброд продавцов как и на розетке,продается все. Лучше их брать товар,а не пойми чей. То что в магазине,то нормальное
Мой завтрак• 13 января 2022
Брала у них спорт перчатки Адидас - оригинал. Сумку на дняХ брала пума - оригинал. А вот кроссовки брала asics - не оригинал точно -((
автор Светка-пипетка • 13 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Как проверять ?
Большой секретик• 13 января 2022
У Найка в Киеве есть официальный офлайн маг- н? Сориентируйте.

Сын хочет кроссовки дорогие, как то боязно выкупать за границей.
автор Светка-пипетка • 13 января 2022
Ответ дляБольшой секретик

В Блокбастере есть Найк магазин
navariya• 13 января 2022
Ответ дляМой завтрак
А как Вы отличаете?
Брала..
А зачем, если не то?
navariya• 13 января 2022
В Украине нет оригинала.
Всё шьют в подвалах, или в частных домах.
Опыт.
(субъективно)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2022
Покупала Нью беленсы. Точно паль.
Быстровочка• 13 января 2022
Покупала ньюбики по цене скидки на инсайтах. Относила 2 года и ещё на 5 хватит. Как понять оригинал или нет?
Мой завтрак• 13 января 2022
Ответ дляnavariya
А как Вы отличаете?
Брала..
А зачем, если не то?
Не взяла я их, наложенный платеж был. Поэтому при осмотре все понятно было.

У меня есть несколько их пар и дорогие модели и дешёвые модели, видно по материалам, по строчке. Я даже на ногу не стала их примерять. Оригинал садятся, как влитые и нет им сносу.
Мой завтрак• 13 января 2022
А вот с сайта пума нашего типа официального заказывала осенью кроссовки, почти 3000 грн со скидкой, разовые!!!! У меня такого ещё не было, полиняли, стали страшные, как с мусорки. Написала им на сайт, ни ответа, ни привета. Модель с белым верхом, комбинированный замш и ткань. Вот замш и линяет, стал жёлто-зеленым. Потом ещё и кожа черная полиняла, при замывании

С 6pm брала пуму ярко-синие замш. Как новые после носок и после замываний.
Масяня Я• 13 января 2022
Брала кроссы скечерсы, не паль, классные в носке
Мой завтрак• 13 января 2022
Эти точно модель не каяно. И я не встречала у асиксов натуральной замши и кожи. У них все синтетическое, а эти с кожей.
Откушу что там торчит• 13 января 2022
Ответ дляБольшой секретик

В лавине есть
Персонаж Аноним• 14 января 2022
Брала футболку Пума - оригинал
Большой секретик• 14 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
В лавине есть
Спасибо, а то что в ривер молле?