Глас_Народа• 13 января 2022

Уколола вчера губы

Сижу сейчас утка уткой.
Отек немного уже сошел, но еще держиться и синяки есть.
Губы очень тонкие, верхняя с сильной ассиметрией.
Вчера вкололи 0,7, через 2 недели буду докалывать.
Но читаю в интернете, что скорее всего 1 мл ассиметрию не исправить и объема добавиться чуть-чуть.
Девочки с аналогичной проблемой, сколько мл кололи, чтоб убрать ассиметрию и сделать хоть немного пухленикими и за сколько подходов?
В моем случае результат лучше, чем был в любом случае, потому что совсем печаль была а с возрастом и тот небольшой объем, что был уходить начал
ГугелП@лАмался• 13 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Мне тоже сейчас нравится, ноя все равно как уточка, врач сказала, что после того как отек уйдет, не будет утки.
Да, Киев, Лазерхаус
Препарат сайфа волюма или ювидерм 3?)
автор Глас_Народа • 13 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Препарат сайфа волюма или ювидерм 3?)
ювидерм 3
ГугелП@лАмался• 13 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
ювидерм 3
Тогда не переживайте, будет очень натурально, через месяц никто не заметит, что губы скорректированы)
автор Глас_Народа • 13 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
спасибо
успокоили :)
ГугелП@лАмался• 13 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
спасибо
успокоили :)
Пожалуйста! Я работаю в лазерхауз, поэтому просто поверьте) и массаж губ в этой технике важен)
ЖующаЯКонфету• 13 января 2022
Выводы рано делать, не переживайте. Результат будет видно на 10-й день, а пока отек, возможно скрытые гематомки
автор Глас_Народа • 13 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
я не переживаю пока :), сейчас мне нравиться объем.
Думаю, вдруг у кого была похожая проблема с губами сколько мл укололи и за сколько процедур, чтоб красиво и естественно.
В инете почитала, пишут, что 1 мл мало на ассиметрию и тонкие губы
ЖующаЯКонфету• 13 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
смотря какой техникой делать. если хочется естественности, 1 мл немного раскроет губки, для обьема и правда надо больше.
ассиметрию с первого раза можно и не убрать
Бойцовская• 13 января 2022
Ответ дляГравицапа
Вот мои, днём уколола, вечером вот такая проснулась
Больно было? Какая стоимость?
Гравицапа• 14 января 2022
Ответ дляБойцовская
Больно было? Какая стоимость?
Терпимо, около 4 тысяч )
Но какая я проснулась 🙈🙈🙈