Засомневаю• 13 января 2022
Какие витамины вам назначили при ковиде?
У мужа по тесту ковид, завтра сдаст анализы крови и к врачу. Хочу купить ему витамины, не помню что там назначают цинк, аскорбинку?
Библиотекарь• 13 января 2022
Цинк,витамин с и д3. Но мне потом ещё назначили пить комплекс витаминов.
Хачапууури• 13 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
витамин С 500
Цинк 0,25
Витамин Д не помню дозировку
Цинк 0,25
Витамин Д не помню дозировку
И мне тоже точно такие же
Рыжая бестия• 13 января 2022
В них нет никакого смысла уже, витамины ковид не лечат, а профилактировать нужно было раньше.
ничевока• 13 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Не лечат, но облегчают течение болезни и помогают восстановиться после ковид.
ША все! я пришла• 13 января 2022
С, Д, цинк.
Но от попадания в больницу или в реанимацию они вам не помогут совершенно.
Рыжая бестия• 13 января 2022
Ответ дляничевока
и не облегчают тоже - если бы облегчали, то это бы называлось лечением. Это чистой воды психотерапия и больше ничего, но кому-то и такой эффект важен.