Милашка-оторвашка• Изменено 13 января 2022

Может ли диарея быть не сразу? У взрослого

Вот поела вареники пару дней назад, Белорусские, с картошкой, всегда были норм, но тут попались видимо просрочка.
Ела вечером, часов в 9. Легла в 12, симптомов вообще никаких отравления.
На утро выпила чай и тост, как обычно. Через полчаса жидкий стул, но не прям диарея. Это при том, что утром никогда не хожу в туалет, всегда вечером.
Через 2 часа - уже прям диарея, разово, под вечер уже всё норм. Кроме чая и тоста ничего не ела.
Все таки это вареники были плохие?
То есть с вечера они переварились, грубо говоря, и вышли на след день.
Или если отравление, то сразу проявляется и диарея сразу? А не спустя 10 и более часов.
Веснушка• 13 января 2022
Это вирус мо6 быть.Вы же вареники варили перед едой?

автор Милашка-оторвашка • 13 января 2022
Ответ дляВеснушка
Конечно.
Просто я в удивлении.
Поджелудка быть не может, тк жирного с утра ничего не ела и живот крутил, как на отравление.
Миледи• 13 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Конечно.
Просто я в удивлении.
Вирус
Схема сыра• 13 января 2022
Автор, вы реально странная.., сколько те вареники перевариваются, часа три и термическую обработку они же проходили?
Птица секретарь• 13 января 2022
Автор, у меня такое, как Вы описываете бывает пару раз в месяц и думаю, не по причине плохих продуктов. Вообще на это внимание не обращаю, отравлением это не называю и на советчицу не выношу.
Для меня отравление - это нечто другое. Это когда рвота сильная и температура 39. А Вы так, просрал..сь, извините
Ответ дляПтица секретарь
Да понимаю
Но это было так странно, неприятно что ли
Хотя понятно бывает у всех
Фея_3уровень• 13 января 2022
У меня такое бывает. Думаю, не принял организм Ваши вареники, но и отравление - это громко сказано.

Птица секретарь• 13 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да понимаю
Хотя понятно бывает у всех
Так странно, что Вы уже пару дней об этом думаете?) От всего сердца желаю Вам, чтоб этот случай был самой большой проблемой в Вашей жизни) Будьте здоровы!
Ответ дляМиледи
Вирус
Не выходила никуда дня 3
Контактов не было
Могла схватить ещё раньше?
Животных в доме нет, руки мою часто,
Царь-Матушка• 13 января 2022
Ото у вас проблемы автор
Одноразовая срачка приключилась, теперь будете месяц гадать от чего и чем чревато...
Нечем, жить будете..
Господи