Нашла на просторах интернета
Работать надо• 13 января 2022
Понимаю что их долго отращивать но мне не нравиться, особенно после 35 стращеющая русалка
90x60x90• 13 января 2022
муж сказал: то в голове непорядок
я у меня не было длинных
редкие волосы
длиннее каре некрасиво сосулькаи два пера висят
я у меня не было длинных
редкие волосы
Любимка-анонимка• 13 января 2022
Я думаю, если она выпрямится, будет по колено. Но все равно слишком слишком. Длиннее поясницы это уже ту мач
Томатико• 13 января 2022
Никак. Просто какой смысл тяжесть на голове таскать. Их ещё попробуй вымыть, высушить, расчесать. Да и ходить так не будешь, надо их как-то укомплектовать на голове.
Брюлик в стразах• 13 января 2022
Это перебор
Но в общем я люблю длинные волосы
У меня до талии, ношу в основном хвост
Мне 42, я стареющая русалка , ага😂
Но в общем я люблю длинные волосы
У меня до талии, ношу в основном хвост
Мне 42, я стареющая русалка , ага😂
Рябушка Ку• 13 января 2022
Не нравится, максимальная длина, что нравится - это на пару сантиметров выше талии.
Дайте подуться• 13 января 2022
Перебор. У меня были до поясницы, в последнее время начали прямо раздражать. Срезала месяц назад по плечи, на следующей неделе сделаю каре.
Мядуза аля моргонер• 13 января 2022
Для книги рекордов норм, для жизни абсолютно бессмысленно и некрасиво.
Напоминает мне ногти такого же плана
Луковая• 13 января 2022
Ужас. Когда вижу девушек со слишком длинными волосами, первая мысль - сильно верующая.
Звездолётчица• 13 января 2022
Соображалочка• 13 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Для меня это нереальное что-то. Но, знаю многих, кому нравится. У нас в Одессе живет такая барышня.
Как их мыть каждый день?
90x60x90• 13 января 2022
Ответ дляТоматико
каравай укладывать
Фея_3уровень• 13 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Напоминает мне ногти такого же плана
у меня вопрос - как она надела гольфик?
Звездолётчица• 13 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Как их мыть каждый день?
Сомневаюсь, что она их моет каждый день)) Тут бы расчесать каждый день, и то рука отвалится..