Кошки Мышки• 13 января 2022

Волосы длиной до пят. Как вам?

Нашла на просторах интернета
вАлнуюся сильнА• 13 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Перебор. У меня были до поясницы, в последнее время начали прямо раздражать. Срезала месяц назад по плечи, на следующей неделе сделаю каре.
Ирина?

Marisha• 13 января 2022
Это пожизненная коса.
Ни хвост, ни прическа - будет путаться и болеть шея.
И спать тоже с косой.
Мучение ни о чем. При чем на фото видно, что они не густой шикарной волной.
Беззубовна• 13 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для книги рекордов норм, для жизни абсолютно бессмысленно и некрасиво.
Напоминает мне ногти такого же плана
Дайте подуться• 13 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ирина?
Неа
Играюся• 13 января 2022
я обычно сразу представляю сколько бы обрезала, чтобы был ровный густой срез. но раз девочкам нравится - хозяин барин
кошкомышь• 13 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Это перебор
Но в общем я люблю длинные волосы
У меня до талии, ношу в основном хвост
Мне 42, я стареющая русалка , ага😂
На ночь как собираете их?
lith_oops• 13 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Это перебор
Но в общем я люблю длинные волосы
У меня до талии, ношу в основном хвост
Мне 42, я стареющая русалка , ага😂
Русалкам их собирать удобнее. ))) Мне 45, до лопаток. Отращиваю, чтобы переплетать быстро и носить удобно. ))))

Миледи• 13 января 2022
Рапунцель))
Брюлик в стразах• 13 января 2022
Ответ длякошкомышь
На ночь как собираете их?
В косу
Или если устала так с хвостом и ложусь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 января 2022
У нас в школу такая мама русалка приходит за ребенком. Вот реально всегда с одной и той же косой по колено. Что в этом красивого непонятно
Брюлик в стразах• 13 января 2022
Ответ дляlith_oops
У меня хвост универсальная причёска или иногда гулька летом )
lith_oops• 13 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот летом да, тоже на макушке собираю. Из коротких не вдруг соберешь. Жарко.
Брюлик в стразах• 13 января 2022
Ответ дляlith_oops
Я раз сделала каре, прокляла все на свете , в рот лезут, в глаза , на накрашенные губы липнут , короче , лучше так . Русалкой ))
lith_oops• 13 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Да-да-да. Нужно - распустила, не нужно- собрала. ))))
Брюлик в стразах• 13 января 2022
Ответ дляlith_oops
Единственное что меня раздражает в волосах моих, то , что почти вся седая , но я с 25 лет начала седеть, увы
Интеллектуальные оладьи• 13 января 2022
Тяжело носить такие волосы, у меня в юности были длинные до пояса, толстые, густые, не могла даже звост вверху сделать, кожа головы очень болела после такого. А тут длинна больше, только на мытье надо литры шампуня на месяц. А такую волосину где-то найти? Это ж кошмар. У дочек каре, жду волосяного хаоса как постарше станут. Сейчас мои волосы по всему дому, хотя у меня они собраны в хвостик, средней длины. А тут такое ’богатство’
советский цирк• 13 января 2022
Yпанько
Копирайторша• 13 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Как их мыть каждый день?
У знакомой чуть ниже колен, моет раз в две недели, мыть ещё ничего, но сушить
выходные пролетают• 13 января 2022
несколько раз в метро видела лет 25 полная с косой до задницы.
коса внизу жуткая, вся посеченная, жиденькая, но зато до попы да, гордотся наверное)

Мядуза аля моргонер• 13 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
у меня вопрос - как она надела гольфик?
Я как то смотрела сюжет про таких рекрдсменов. Они как инвалиды, почти что без рук- сами нечего не могут. Им помогают во всем.
фан L.O.S.T.• 13 января 2022
Это Ирит Кейзман. Ей за 40
ГЛЮкоза• 13 января 2022
У меня у дочки до средины попы, 7 лет, один раз только уговорила чуть-чуть кончики постричь, отказываеться совсем. Мне не очень нравиться и так хлопотно!
lith_oops• 13 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, тоже много седины. Но я крашусь йеменской хной, волосы не пересушенные, их от хны стало больше и они стали толще. Почти как в юности. )))
Брюлик в стразах• 13 января 2022
Ответ дляlith_oops
А цвет какой получается ?
Я из ядрено чёрного долго выходила в коричневый, то страшно конечно чем то другим красить, хотя тоже хотелось бы чтоб густота моя прежняя вернулась
автор Кошки Мышки • 13 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Раз в 2 недели мыть это же фууу
Я раз в 3 дня мою и то они грязные уже перед мытьем
автор Кошки Мышки • 13 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это Ирит Кейзман. Ей за 40
У нее 20 см облезлых кончиков, но она их не подстригает, это же красивые волАсы
lith_oops• 14 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А цвет какой получается ?
Не седые волосы становятся такими, темно-каштановыми, на свету - темно-медными, очень блестят. Седые, к сожалению, красятся в ярко-красный. Но не оранжевый, как у бабулек, а достаточно темный. Разница в оттенке есть, но все не так плохо.
Нет у меня фотографий вблизи, вот издали. Фотки для проф аккаунта, просто так почти не фотографируюсь.
Брюлик в стразах• 14 января 2022
Ответ дляlith_oops
Вам красиво🥰 , но мне такой тон не пойдёт , я от природы такая вот, в такой шоколадный и крашусь
lith_oops• 14 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А мне вот такая не очень идет, но летом все равно ношу, жарко. ))) Только закручиваю сверху. ))
marina-odessa• 07 апреля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это Ирит Кейзман. Ей за 40
а кошку голую завела.