Фекла Персиковна• 13 января 2022
Считаете ли вы его красивым?хочу найти похожего в реальной жизнт
Очень драматичный и глубокий взгляд.
Фекла Персиковна
• 13 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
цыганча
Люблю брюнетов ! Это моя страсть.
Фекла Персиковна
• 13 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Прынц же ж...
Я про актера ,а не про его роль.
с_переулочка• 13 января 2022
Взгляд очумевшего. Наверно, так по роли надо было ))) Любому скажи - вы уволены, или вас обокрали, например, то взгляд такой же будет.
Сам себе Петросян• 13 января 2022
Выглядит на фото так, как будто ему в этот момент сзади неожиданно засадили кое-что кое-куда.
Янка-угомонись• 13 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
оно реально выглядит как больное
еще и уродливое
куда ему браться до Павла Травничека
еще и уродливое
куда ему браться до Павла Травничека
Поторописька• 13 января 2022
Интеллект на всё лицо у нового прынца. Ужас, конечно, как по мне. Старую сказку обожаю, любимый фильм
Поторописька• 13 января 2022
Кто им кастинги на роли проводит? Вот, что ими движет при подборе актёров? Просто интересно. Ну, ладно, первый фильм, но, когда снимается современный на основе предыдущего? И при наличии на сегодня современных красивых людей, декораций, костюмов и тд. Да и королева тоже не ахти..