дЫнька• 13 января 2022
Подарок подучила, но куда их обувать ?
Очень люблю обувь UGG, получила подарок. Но, я в замешательстве, под что и куда их обувать ?
палка-копалка• 13 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
просто знали что автор любит угг, не думаю что под заказ
А теперь человек мучается и незнает как,куда и с чем носить.

парИла я парИла• 13 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дойти до туалета во дворе)
Или котов, собак кормить во дворе
Копирайторша• 13 января 2022
вон Клопотенко круглый год в кроксах, и все норм. По теме угги прикольные. Придумала бы с ними образ.
парИла я парИла• 13 января 2022
Ответ дляАпофиозная
Это тапки для тех кто от машины быстро перебежать куда то планирует )
Это если пассажир автомобиля, а если за руль.
Тролю как могу• 13 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Или котов, собак кормить во дворе
Блин, ржу
Поросятам дать или как там по классику
Мудрецыха мира сего• 13 января 2022
Ответ дляАпофиозная
нет, я в таких не вожу.
педали можно не почувствовать, опасно.
парИла я парИла• 13 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Блин, ржу
Поросятам дать или как там по классику
Кстати, можно курей кормить, не будут за пальцы клевать
палка-копалка• 13 января 2022
Ответ дляАпофиозная
На такой подошве не сильно то и разбежатся можно,а ещё и если гололёд.
Мне они больше на домашнюю обувь похоже.у кого плитка на полах и без ковров ,и ноги мёрзнут,я не мерзлячка ,я по плитке босиком бегаю,а сестре нужно выдавать домашние сапоги из овчины.
Ну ниче се• 13 января 2022
Ответ дляСмайлик
Та да, летом ноги потеют, зимой пятки мёрзнут
Но прикольные внешне.
Пятки вообще не мёрзнут. У меня сабо Угг с овчиной только на стельке. Понятно, что в мороз не наденешь, но до 0 можно смело носить
Тролю как могу• 13 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
И гусей, уток- они щипаются больно
Апофиозная• 13 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ну не буквально бегать)) просто из машины в помещение чтоб не далеко имею ввиду
Котя_люлю• 13 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
И из всех угг выбрали самые не практичные? Похоже автор решила просто постебаться над моделью
Раздражевская• 13 января 2022
Класс , под джинсы в не сильно холодную погоду, хотя Европа и Корея носят и сейчас
парИла я парИла• 13 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Но тут ещё вопрос, если рост позволит по дому носить такую платформу. Я купила себе комнатные на платформе, не привыкла, я и так высокая, а это вообще неудобно.
КлараЦеткин• 13 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А дежурный тапок в авто как же? Тут кстати и переобуться удобно
парИла я парИла• 13 января 2022
Ответ дляТролю как могу
И гусей, уток- они щипаются больно
Вот! Точно. На то она и советчица
Колдунья-вещунья• 13 января 2022
мне нравятся!Посмотрите модные показы , там и определитесь под что носить.
палка-копалка• 13 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Блин, ржу
Поросятам дать или как там по классику
Неее поросятам давать не нужно, лучше мужу.
А так ещё корову можно подоить,или мужа,,💶💵💸
Потрындельница• 13 января 2022
Выйти модной из дома на пару минут выкинуть мусор)) Или забрать посылку)