дЫнька• 13 января 2022
Подарок подучила, но куда их обувать ?
Очень люблю обувь UGG, получила подарок. Но, я в замешательстве, под что и куда их обувать ?
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2022
Ответ дляНепонятно
Видела в таких мадам на базаре у нас в Харькове. Мороз градусов 10-12, и носочки коротюсенькие. Жесть
Їх навпаки круто було б вдягати з в´язаними носками у коси
парИла я парИла• 13 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так в сарае наверно скотина стоит или на зиму их куда? Сарай же тоже холодный? Или с хрюшами - это хлев? Еще бывают сени какие- то, это как прихожая или веранда? Неграмотная я
Это у вас понятия русской избы и русского быта. В украинских сёлах немного не так.
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2022
Ответ дляТролю как могу
У вас тааак классно получается!
Учились где-то? В инсте постите образы? Мне прям все нравится, хотела бы так уметь наряд выбирать.
Дякую.
Ні, не вчилася, само якось.
Так, маю сторінку де саме такі колажі викладую.
Ні, не вчилася, само якось.
парИла я парИла• 13 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А в мороз? Пися замерзнет(
Ко всему привыкает человек. От холода только здоровее, закалка, так сказать.
Тролю как могу• 13 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дякую.
Ні, не вчилася, само якось.
Ой, поделитесь? Подпишусь обязательно
палка-копалка• 13 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А кстати. Как решался этот вопрос зимой? Никогда не задумывалась, куда ходят зимой, если нет в доме туалета?
Ну у нас у бабушек был туалет на улице,а ночью в ведёрко на веранде.
Но это было очень давно.Понятно что и сейчас так люди живут в селах,но думаю они и не мечтают о таких тапках за три штуки.там другая обувь.
А так у знакомых в Киеве ,у всех туалеты в домах,да и курей свиней и кукурузы на территории неть.
Ошеламиссимо• 13 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прикольні, покажіть які в реалі .
Можна навесні з легким пальто кольору кемел.
З кардиганом в´язаним об´ємним світлим.
З джинсами буде класно , вони закриють п´ятку .
З кардиганом в´язаним об´ємним світлим.
та эта модель для жителеей Австралии)))
Этожзвяздаяегообожаю• 13 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
У меня все понятия из классической литературы.
Бывала только в современных коттеджах и дачах.
Надежда наш компас• 13 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Та конечно. В хб носках и то потеют, а тут мех, замша и сам бог знает что ещё.
Ага, дураки все в сандалиях летом ходят, оказывается в угах надо и шубе
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Ой, поделитесь? Подпишусь обязательно
@look.by.svetik
палка-копалка• 13 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Блин, я испорченная, прочитала про кочаны в попу.
Ну вдруг кто живёт в доме и не имеет туалетов ни в доме ни на улице,и ходит по этим вопросам в кукурузу ,то нужно будет быть аккуратным с качанами.особенно зимой.
Тролю как могу• 13 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
@look.by.svetik
Благодарю
Побежала созерцать
Этожзвяздаяегообожаю• 13 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Эх, а у меня и прабабушки были городские, не поверите, я ни разу в жизни не была в настоящем селе, в хате. Да и в деревне тоже)
Даже интересно было бы. Но неудобно же проситься посмотреть как в зоопарке.
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2022
Це шикарне взуття для европейської зими, для Японії. Де взимку температура + , але людям прохолодно.
Можна поєднувати з більш легким верхом .
Проводити вечори на терасі з кавою. Біля кабміну ))))
парИла я парИла• 13 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это очень интересно. Вообще, быт, традиции, обряды, привычки аутентичные - это очень интересно. Там такая мудрость, практичность. Ни одного лишнего движения, все продумано.
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Зараз є дуже багато для туристів саме такого плану - село, хата, домашні страви . На Закарпатті дуже поширено
Этожзвяздаяегообожаю• 13 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Но это же не настоящие. Это как в Штатах индейские деревни, типа музея. Там все причесано и приукрашено.
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну чому . Звичайні бабусі, які поселяють у себе , у той побут в якому живуть. Еко туризм.
палка-копалка• 13 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А читать глазами не пробовали???

ООО змейка выползла .

Этожзвяздаяегообожаю• 13 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, спасибо, про такое не знала.
Чучело сосны• 13 января 2022
Это невозможно носить. С такой подошвой - это не обувь, а экспонат.
Машка-замарашка• 13 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Пошла писять грустная, а вернулась счастливая! Иду и улыбаюсь.
Вон чо качан животворящий делает то...
палка-копалка• 13 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я даже не знаю кому из нас больше повезло , понятно что сейчас ностальгия за всем этим.
Четырех часовые поездки в забитой електричке в тамбуре ,я дитё которое зажали со всех сторон.Потом шагать по полю два км,летом по солнцу,а зимой по снегам и темноте.
Пахала на огородах и полях,помогала бабкшкам со скотиной.пасла коров ,варили свиням еду.
А из села мы перли в руках сумки по сто кг каждая.
Я море в девятнадцать лет увидела и то с кавалером.
А так меня тупо отвозили на все лето в село,а когда была учеба то каждые божие выходные мы ехали в село,в пятницу со школы и в село и в воскресенье в 22.00 возвращались.
парИла я парИла• 13 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Вон чо качан животворящий делает то...

Спасибо! Отлично!