Невидимка Майя• 14 января 2022

Жена бывшего признаётся ему в любви с подробными датами.

Сразу скажу, не слежу за ней, просто всплыла публикация общей знакомой с ней в фб. Зашла, а там какой-то странный пост, что-то вроде "Дышу тобой, обожаю и люблю каждую секунду 8 лет брака, плюс 6 лет отношений, с того момента знакомства в июне такого-то года". У меня сразу сработал калькулятор, так получается, первый год, это когда он её бросал периодами и бегал ко мне, а я сначала не знала о ней, а потом думала, что там ничего серьезного. Она скорее всего об мне знала, т.е. никакой идиллии там не было в то время, так к чему этот приторный поток в фб спустя годы? И вообще такие демонстративные признания бредово выглядят, зачем взрослой женщине, уже матери троих, это всё? С другой стороны, я теперь чувствую себя ещё больше обманутой, потому что тогда думала, что он познакомился с ней намного позже, врал и метался между нами пару месяцев, а получается целый год! И вроде уже давно всё забыто, а как-то нехорошо теперь на душе, обсудить не с кем, не знаю, зачем написала. В очередной раз самолюбие задето, наверное.
барабанщица• 14 января 2022
Отпустите, автор. Ради своего же счастья.

Снегурочко• 14 января 2022
если он бывший, то радуйтесь, что этого обманщика уже нет в Вашей жизни
Снегурочко• 14 января 2022
Смените знак минус на плюс - чувствуйте себя не обманутой, а освобожденной
автор Невидимка Майя • 14 января 2022
Ответ длябарабанщица
Вроде уже давно те отношения отпущены, но сейчас так неприятно. И что бесит больше всего, я теперь, в свете новой информации, вообще всё по-другому пересматриваю. И самое тупое, начинаю думать, что проиграла гонку за штаны по своей вине
Карамелька• 14 января 2022
Поднимите правую руку и резко опустите вниз - ну и х.. с ним! Отпустите. Это жевание старой жвачки не сделает Вас счастливой.
Смотрите вперед. Мыслите будущим.
Прошло столько лет. Зачем ворошить это все?
И не ходите больше к ней на страничку. Скройте ее от себя.
автор Невидимка Майя • 14 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Я рада по многим причинам, хоть и очень страдала в то время. Сейчас смотрю и понимаю, что не смогла бы себя подстроить, родить троих, готовить тонны вкусного, быть идеальной хозяйкой, такой позитивной как она, так экономить на себе не смогла бы.
Но что-то гложет всё равно.
автор Невидимка Майя • 14 января 2022
Ответ дляКарамелька
Смотрите вперед. Мыслите будущим.
Я даже не вспоминала о нём уже, отстрадала своё тогда. И тут эти новые подробнее снова тянут вниз. Да, нужно скрыть её страницу.
Карамелька• 14 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Но что-то гложет всё равно.
Нужно найди дары, которые Вам принесла эта ситуация.
Пока из того, что Вы пишете могу предложить такие - свобода, ухоженность, здоровые нервы, не надо на себе экономить… и тд. Дополните сами.
автор Невидимка Майя • 14 января 2022
Ответ дляКарамелька
Тот ЧСВ-шный скупой приймак без особых интересов, и бабы штабелями вокруг, а муж в итоге у меня гораздо более интеллигентный, образованный, всесторонне развитый, со своим жильём и нормальной работой, не даёт повода для ревности. Но никогда не было у меня такого крышесноса, как с тем, не было больше в жизни, никто не устраивал мне такие эмоциональные качели, и
любила и страдала я ужасно тогда. Умом всё понимаю, бесит страшно, что поддалась на ничего не значащую писанину

Миллион АлыхРос• 14 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Как вы вообще включились в гонку за штаны с семьёй и тремя детьми??? вы побыли год любовницей и он вернулся обратно? да нафига вы вообще вспоминаете этот кошмар
автор Невидимка Майя • 14 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, то давно было. Все участники треугольника были возрастом 20+ и без детей. У меня была безумная влюбленность и очень сложные отношения с ним, а потом появилась она и забрала главный приз, от которого я несколько раз пыталась избавиться, и сама же потом возвращала, и так по кругу.
автор Невидимка Майя • 14 января 2022
Дура дурой я, сейчас написала комент о муже и думаю, ну чего заморочилась? Всё, выдыхаю и забываю раз и навсегда. И больше никогда не зайду на страницу счастливой женушки. Спасибо всем за поддержку, вы умнички, пусть не встречаются вам мудаки