Кашпо• 14 января 2022

Вы верите в ритуалы ?

Есть много ритуалов , на привлечение денег , удачи , любви , здоровья и тд
Верите ли вы в них или помогали они вам ?
СирОжино пирОжино• 14 января 2022
Работают. Но делать нужно находясь в максимально положительном настроении.
Обращать внимание на фазы Луны.
Желание должно идти от души.

В пределах разумного.
автор Кашпо • 14 января 2022
скажу про себя

у меня такое чувство что кто то украл у меня удачу ( 2 года я пытаюсь ее вернуть , работаю много , но не могу сдвинуться с мёртвой точки , доход мизерный , бьюсь как рыба без воды (((
СирОжино пирОжино• 14 января 2022
Ответ дляКашпо
скажу про себя

Пробуйте ритуалы
На растущую Луну.
Чем сложнее подготовка к ритуалу - тем лучше результат
МошеЙница• 14 января 2022
Ритуалы это только вера в то что всё получится, вот доказательство того что это так:
(скопировано).. Господь Иисус Христос неоднократно говорит об огромном значении веры в человеческой жизни. «По вере вашей да будет вам» (Мф. ... «Велика вера твоя, да будет тебе по желанию твоему» (Мф. 15:28).
... Посмотрите в Гугле.
МошеЙница• 14 января 2022
Ответ дляКашпо
скажу про себя

Перестаньте верить в то что кто-то украл Вашу удачу, Вы сами себе делаете отрицание удачи, верой в то что она была украдена.
БоХатая• 14 января 2022
Нет, не верю. Верю в самодисциплину, личную ответственность, планирование и четкое понимание своих целей и путей их достижения. Вот это мне помогает привлечь то, что вы перечислили. Разве что здоровье спорно, и то, от образа жизни оно тоже зависит
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2022
Верю в красные трусы на люстре.
Помогают , но правда не всегда
Таки в курсе• 14 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Верю в красные трусы на люстре.
Помогают , но правда не всегда
У меня дети спросили : а в другом месте они не сохнут?)
Мамзелькин• 14 января 2022
Если бы они работали, все бы были здоровые и счастливые. И боХатые.
ага. ага
Была у меня коллега на работе, любительница. И ритуалы ее надо ещё было на кладбище проводить (ну а где же ещё счастье водится?)
И она всегда хвасталась, так помогает, ну просто вот шла с кладбища и 500 грн нашла. А то, что у нее 2 сына подростка, один начал пить, второй наркоманить, оба стали из дома тянуть деньги, вещи. И не только из дома. На обоих завели уголовные дела. И чтобы их откупить, она продала квартиру в хорошем районе, и купила гадюшник после алкашей на окраине.
И человек не видит себя со стороны, что ее жизнь, жизнь ее семьи, детей, скатывается в пропасть. В последнее время у нее уже мания была ’надо ритуал провести, денег, денег нет, надо на кладбище заехать’, она бы уже и ночевала на кладбище. люди в прямом смысле сходят с ума
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2022
Ответ дляКашпо
скажу про себя

Вот недавно смотрела на эту тему видео - каждый день нужно благодарить Вселённую за все что имеешь - дом, здоровье, семью, и т.д. Благодарить искренне и от души.
Шмоточницаца• 14 января 2022
За все надо платить.
Бутылка Кифира• 14 января 2022
Ответ дляКашпо
скажу про себя

Удалено администрацией...