14 января 2022

Мамы школьников, ваши дети заправляют постель ? Похвастайтесь

У нас 2 школьника, постель просто комом . Ну или в лучшем случае аккуратно сложена (редко). Но не заправленно или убрано. Диваны. Я уверенна что есть эти дети что заправляют постель. Похвастайтесь , своим покажу 🙏
показать весь текст
Хочу в БАНю 14 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Понятно,а что кровать совсем никак нельзя в другой угол поставить?
Вход через кровать наверное не совсем удобно?
Вы не правильно прочитали
Булку Дай 14 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Посуду и обувь вы тоже так моете? Купаетесь тоже с таким отношением? Самой не противно заходить в комнату, в которой срач на кровати?
Какой с.ч? Покрывало накинуто на мой диванчик )
Крошечка-хаврошечка 14 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вы не правильно прочитали
Точно. Прочитала что вход через кровать.
Просто по фото выглядит что через кровать.
Ёшки_Матрёшки 14 января 2022
Все заправляют, точнее застилают (покрывало или плед сверху, под ним аккуратно одеяло и подушка) - 8 лет, 12, 15 и 46
Капитанша 14 января 2022
Нет Если гавкнуть, можно получить растянутое как зря то одеяло по кровати. Если смолчать, так тот пипец и останется
Просто каралева 14 января 2022
4 класс чащехапоавояет чем нет мальчик. Дочка 9 класс никогда не заправляет
Фантазерша 14 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дети сами убирают шкаф -кровать?
да, там же механизмы, оно очень легко поднимается, и опускается. Мы брали хорошие, специально ездили выбирали, чтобы легко складывать было. У нас горизонталки. Дети-погодки, с 6 лет сами складывают, им нравится
Крошечка-хаврошечка 14 января 2022
Ответ дляФантазерша
да, там же механизмы, оно очень легко поднимается, и опускается. Мы брали хорошие, специально ездили выбирали, чтобы легко складывать было. У нас горизонталки. Дети-погодки, с 6 лет сами складывают, им нравится
Понятно,я думала их тяжело складывать.
Фантазерша 14 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Понятно,я думала их тяжело складывать.
они разные есть. мы не хотели вертикалки, чтобы детям было удобно. Поэтому брали такие, называется murphy bed twin. Турция производитель. Очень удобные и легко складывать
На-перекуре 14 января 2022
Я не требую, заправляет по настроению. Вообще сейчас меня закидают тапками, но слышала , что если постель не заправлена, ангел хранитель остается в ней.
Крошечка-хаврошечка 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Я не требую, заправляет по настроению. Вообще сейчас меня закидают тапками, но слышала , что если постель не заправлена, ангел хранитель остается в ней.
Да здесь смотрю многие не парятся и не застеляют те постели.
А тапками здесь закидают даже за самую безобидную тему.
Крошечка-хаврошечка 14 января 2022
Ответ дляФантазерша
они разные есть. мы не хотели вертикалки, чтобы детям было удобно. Поэтому брали такие, называется murphy bed twin. Турция производитель. Очень удобные и легко складывать
Я поняла,у вас же детские кровати,а я представила огромную кровать два на два , которую нужно вверх поднимать.
Думаю ото у вас силачи дети в шесть лет.
Фантазерша 14 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я поняла,у вас же детские кровати,а я представила огромную кровать два на два , которую нужно вверх поднимать.
Думаю ото у вас силачи дети в шесть лет.
Чебуравлик 14 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та какая постель, хоть бы успела собраться.
у нас двухъярусная кровать, не заправляют я даже не заставляю, школа на 8.00 (какой идиот это придумал в городе миллионнике)
Чебуравлик 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Почитала и очень удивлена. Зато поняла откуда столько засранцев, это из детства.
не заправить постель это засранство??
а вы спросите как часто постельное белье меняют, в ах...е будете
Крошечка-хаврошечка 14 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
не заправить постель это засранство??
а вы спросите как часто постельное белье меняют, в ах...е будете
Где-то есть тема сегодня ,ниже или выше.
Г@Л@В@ломка 14 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Понятно,а что кровать совсем никак нельзя в другой угол поставить?
Вход через кровать наверное не совсем удобно?
Я ж пишу, НЕ через кровать вход)), там дальше вход, на фото не видно.
МоДнАя_КоШеЧкА 14 января 2022
У меня двое, так вот с младшим- это моя боль))) Какой год веду борьбу, беседы вела, предпринимала меры, ничего не помогает. Сейчас 11 лет ему, а ничего с постелью не меняется...
Я думала, что только у меня такое:)
Коко На Страже 14 января 2022
заправлял только старший, оно вообще самостоятельный. младшие нет.
Бабочки в моём животе 14 января 2022
Моя заправляет ) но только с 7 класса начала сама.
Перешли в дистанционку, теперь вальяжно просыпается часам к 11, наушники в уши и утренние ритуалы по уходу за собой и комнатой )))
Потом завтрак и школа )
Море Счастья 14 января 2022
сын, 13 лет - заправляет постель лет с 6, сам, всегда. В комнате у него всегда порядок, с детства.

дочь, 10 лет - по своей воле постель не застилает, в комнате бардак и творческий беспорядок. рисует масляными красками. даже ремонт у нее в комнате делать не буду), стены уже также разрисованы
Причем у них контраст во всем - в учебе, интересах, характере.
Аннуитет 14 января 2022
Я не заправляю и дети этого не делают
Сижуревувшоке 14 января 2022
А почему у Вас ребенок виноват? Ребенок всегда прав. Он не может учиться сейчас так, как хочет учительница или Вы. Пусть будет таким, как есть. Переведите в другую школу, у нас детей переводили, если оказывали на ребенка прессинг дети или учителя. Моя тоже была в этом вареве. Сейчас все нормально, но она в 8 классе уже.
На перекуре 14 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Я не люблю незаправленные кровати. Наша всегда заправлена. Или мной, или мужем. Кто последний встал.
С ребенком сложнее. Мальчик 12 лет. Но сейчас вот с лета как пошел сдвиг. При постоянном напоминании до этого
Заправляет сам без напоминания. Кривенько чуток, но хоть не жужмом. Уже смотреть приятно.
у нас только я не люблю незаправленные кровати. мужу глубоко пофиг. Я раньше просыпаюсь и ухожу, а муж дома работает. Прихожу с работы, и никто ничего не заправил. Чего можно от детей требовать, если отец такой пример показывает?
ДлинноНожка 14 января 2022
2 класс не заправляет, 5 - только на выходных- каникулах. Ну и это далеко от идеала
ДлинноНожка 14 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Мальчики 12 и 16 лет. Сладший хоть как то с пятого раза. 16 лет вообще не понимает о чем я , и главное - зачем ?
У детей свои отдельные спальни? У моих аргумент’ в срач друзей не приводят’. Поэтому убирают ( как могут). Когда собираемся в школу, то не тратим время на постель. Заправляю уже я, когда отведу их в школу
Крутышка-Пышка 14 января 2022
Не заправляют - 5 и 9 класс. У каждой дочери своя комната- делают так как хотят. Убирают тоже под настроение. И я не считаю, что это плохо. Это их комната, их пространство. Меня в детстве выбешивало, когда мама просила убирать, когда ей надо было.
Єдина Країна 14 января 2022
Дочери 28 лет уже , живет отдельно уже 5 лет . Не заправляла никогда и не заправляет . В детстве и уговаривала и ругала , не нравится - не заходи , моя комната . Думала , будет сама хозяйкой , изменится , но нет , бываю у них редко , заглядываю в спальню , не заправлена . Но уже не комментирую )))
Люблю Украину 14 января 2022
у нас никто не заправляет
Гага Газу 14 января 2022
Нет, нет и нет. Мои дети это порождение хаоса, их отец сам вельзевул, а приходящая в гости свекровь загнала в комплексы новоорлеанские ураганы. Вот зачем перекладывать перерывая все ложки, ножи и вилки если они одинаковые из набора?!