14 января 2022

Мамы школьников, ваши дети заправляют постель ? Похвастайтесь

У нас 2 школьника, постель просто комом . Ну или в лучшем случае аккуратно сложена (редко). Но не заправленно или убрано. Диваны. Я уверенна что есть эти дети что заправляют постель. Похвастайтесь , своим покажу 🙏
Сиренькая 14 января 2022
Другий клас, не заправляє😅
Викасикрет 14 января 2022
Мои не заправляют и я не заправляю. У каждого своя комната, посторонние туда не заходят.
В танке 14 января 2022
Нет, только если буду стоять над душой. Дочка 11 лет
Неугомонная 14 января 2022
Мальчик 13 лет.Да
Играю у края 14 января 2022
Мне 45, я не заправляю(
Эскиз бесконечности 14 января 2022
Та какая постель, хоть бы успела собраться.
Любящая болтать 14 января 2022
Мне не чем хвастаться. Мои только, если 300 раз сказать
Кошечка-муркошечка 14 января 2022
Заправляют, всегда. Раньше просила, теперь сами всё делают. Два мальчика. 7 и 12 лет.
Точный_сантиметр 14 января 2022
Через рах. 8 років
Язвочка 14 января 2022
Да, заправляет. С 6ти лет приучен. Сейчас уже на автомате
Хвець-тець 14 января 2022
Я не знаю, я на работе. Когда прихожу после работы, то в доме идеальный порядок. Я уверена, что наводится он перед моим приходом, но мне как-то всё равно. Когда я в отпуске, то убирают постели перед школой, знают, что я не слишком лояльна к беспорядку и наоборот, если в доме порядок, то на многое другое могу закрыть глаза, тогда я спокойна.
Точный_сантиметр 14 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Мои не заправляют и я не заправляю. У каждого своя комната, посторонние туда не заходят.
Взагалі ніколи?
Трынди-брынди 14 января 2022
Я не заправляю. Могу просто одеяло ровно сложить.
Мишка-шалунишка 14 января 2022
Нет не заправляет 10 лет
Нифига_ни_ни 14 января 2022
Никто не заправляет. Ни дети ни взрослые
Некомильфо 14 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та какая постель, хоть бы успела собраться.
+💯💯💯💯
Банан-барабан 14 января 2022
Мои когда приходят со школы или на выходных.Утром нет времени.Впритык просыпаются.Я двери закрываю в комнаты их и когда приходят наводят марафет.на выходных засправляют
Любавишна 14 января 2022
Когда были школьниками, заправляли, сейчас им 20+ - никогда, только, если кто то к ним приходит,а это оч редко
Хвець-тець 14 января 2022
Почитала и очень удивлена. Зато поняла откуда столько засранцев, это из детства.
Леннон_Жив! 14 января 2022
Да, в саду научили -1 класс
Радуга-дуга 14 января 2022
15лет, не заправляет, но когда дома на выходных каникулах - чистота в комнате всегда.

Раньше заставляла, но потмо плюнула, ребенок и так встает в 6,30, в 7,10 уже с дома, по-этому я понимаю как это тяжело(((
Вкаблучках 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Почитала и очень удивлена. Зато поняла откуда столько засранцев, это из детства.
Вот вообще эти два момента не связаны. Мой парень тоже засранец. А вот постель заправляет в обязательном порядке. В остальном неряха тот еще.
Банан-барабан 14 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
15лет, не заправляет, но когда дома на выходных каникулах - чистота в комнате всегда.

Раньше заставляла, но потмо плюнула, ребенок и так встает в 6,30, в 7,10 уже с дома, по-этому я понимаю как это тяжело(((
Бедный ребёнок.Посему так рано? Мои в 7.35 только просыпаются!! Уроки на 8.30.
Манка Я 14 января 2022
Заправляет, но регулярно надо напоминать.
ША все! я пришла 14 января 2022
4 класс. Заправляет только если гости намечаются (что бывает очень редко). У нас тоже постель через раз заправляется. Спальни отдельные. Чужие там не сидят.

Я помню как в детстве бесило когда спать хочется, а надо застелить диван пепед сном. А утром все сложить в кучку и сложить диван...
автор Яйцеголовая 14 января 2022
Мальчики 12 и 16 лет. Сладший хоть как то с пятого раза. 16 лет вообще не понимает о чем я , и главное - зачем ?
Банан-барабан 14 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Вот вообще эти два момента не связаны. Мой парень тоже засранец. А вот постель заправляет в обязательном порядке. В остальном неряха тот еще.
Мой муж тоже
ША все! я пришла 14 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Бедный ребёнок.Посему так рано? Мои в 7.35 только просыпаются!! Уроки на 8.30.
У сына подъем тоже в 6.30. Встают с мужем, я их кормлю и в 7.10 в школу стартуют. До школы ехать несколько остановок метро. Уроки в 8.00
Радуга-дуга 14 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Бедный ребёнок.Посему так рано? Мои в 7.35 только просыпаются!! Уроки на 8.30.
уроки на 8,00, живем в пригороде, по-этому нужно время на ’доехать’ (пробки) + на работу тоже на 8(
Банан-барабан 14 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
У сына подъем тоже в 6.30. Встают с мужем, я их кормлю и в 7.10 в школу стартуют. До школы ехать несколько остановок метро. Уроки в 8.00
Школа на 8 -это зло и ещё не возле дома