Яйцеголовая• 14 января 2022
Мамы школьников, ваши дети заправляют постель ? Похвастайтесь
У нас 2 школьника, постель просто комом . Ну или в лучшем случае аккуратно сложена (редко). Но не заправленно или убрано. Диваны. Я уверенна что есть эти дети что заправляют постель. Похвастайтесь , своим покажу 🙏
дамаАмстердама• 14 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
а заправляють ліжка тільки якшо їх хтось бачать? логіка залізна у вас просто.
а самому приємно дивитися на скомкану постіль?
А зачем мне на нее смотреть? Я даже шторы в спальне не открываю, проснулась - ушла из спальни, вечером зашла и сразу под одеяло
дамаАмстердама• 14 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Смешно ) У меня 85 м квартира, но никому и в голову не придет не заправить постель
У меня дом 290 м, и в спальне мы только спим
На перекуре• 14 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
У всех отдельные спальни.
Взрослая - застелено, старшей доци - через раз, средняя доця -я застилаю по утрам. Малышка в кроватке - застелено.
Я визуал - не могу смотреть на беспорядок…
ого, какой у вас розарий
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я тоже в спальне только сплю, но срача не люблю
Эскиз бесконечности• 14 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
у нас двухъярусная кровать, не заправляют я даже не заставляю, школа на 8.00 (какой идиот это придумал в городе миллионнике)
Может увас 2 смены? У нас на 8.30.
дамаАмстердама• 14 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
У кого срач? У меня порядок, но заморачиваться с кроватью не собираюсь. Если у вас квартира 85 м на семью - в течении дня вы точно заходите в спальню, шкаф с одеждой у вас в спальне, вечером наверное читаете в спальне. У меня есть гардеробная комната, 20м2, офис с окном, комната для спорта, зал с тв. Вот зачем мне заправлять постель? Чтоб вечером расправлять?) вид в спальне как на фото
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
У меня есть гардеробная. Шкафов в спальне нет.
Капризуля• 14 января 2022
Дівчинка 7 років (1й клас) заправляє. В кімнаті прибирає коли нагадати.
дамаАмстердама• 14 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Объясните мне - чем заправленная кровать будет полезна мне или моей семье?
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ничего вам не собираюсь объяснять, зачем? ) Высказала свое мнение. Имею право )) Я терпеть не могу бардак, поэтому у меня не так, как у вас.
Мотористка• 14 января 2022
Дочка 10 лет, заправляет почти без напоминаний. И стоит красивая заправленная кровать посреди свинарника, который называется её комнатой.
Клин_Кляйн• 14 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Заправляют, всегда. Раньше просила, теперь сами всё делают. Два мальчика. 7 и 12 лет.
Ух ты, как и мои )) Тоже 7 и 12 лет, правда девочки. Заправляют всегда, уже привыкли.
Яйцеголовая
• 14 января 2022
Ответ дляМотористка

класс! Я двери в детские закрываю что бы жить спокойно день
Яйцеголовая
• 14 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Боже! Какая красота ! Нам 150 м2 уже мало ((( надо еще 2 комнаты

Клин_Кляйн• 14 января 2022
Ответ дляMarisha
Старшая заправляет. Жаворонок, встаёт раньше всех, успевает и заправить кровать, и позавтракать, и повторить уроки)
Младший встаёт за 10 минут до выхода из дома и только чистит зубы)
Больше того) я свою кровать не заправляю)
Кстати, самый старший живёт уже отдельно и заправляет))
В разобранной кровати не заводятся клещи, может вам от этого легче будет))
В часто меняемом и стираном постельном белье не заводятся клещи, может Вам от этого будет легче.
Клин_Кляйн• 14 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Бедный ребёнок.
Кого мы растим теперь, судя из таких коментов(((((
Что случится с ребенком, если он просто привел комнату в порядок и помог маме?
Хотя оно уже и видно как себя сейчас ведут подростки и дети, да им море по колено. Ибо такие мамы - ’бедную деточку’ кормят из ложечки до 20 лет..
Гороховая• 14 января 2022
Мы не заправляем
Дочь так же
Но, у нас 5 комнат и в те две заходим только спать 🙈
Дочь так же
Редиска Я• 14 января 2022
Две девочки - постель стелится только по выходным и то с моим напоминанием
. Не успевают они
Бауди на ауди• 14 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Заправлять постель сразу после сна вредно, и вообще, это какие-то Советско-детдомовско-армейские пережитки.
Нафига ее застилать, вот скажите мне. Доводы какие? Чтобы что?
а миєтеся ви навіщо? а одяг перете? все одно ж брудне буде
оксюморон• 14 января 2022
у нас муж только заправляет за мной и собой )) дочка через раз. я никогда
Мотористка• 14 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая

Я туда если и захожу, то стараюсь не смотреть по сторонам, иначе зацеплюсь и выйду через пару часов с мешками мусора.
Где-то на просторах инета шутку видела, что комната подростка как икеа, зашел за чем-то одним, а вышел с полными руками
Вся такая растыкая• 14 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Бедный ребёнок.Посему так рано? Мои в 7.35 только просыпаются!! Уроки на 8.30.
Якщо ми в 7,30 вийшли з дому, то однозначно спізнилися. Тому і опитування не зовсім об’єктивне.
Штора с кисточкой• 14 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Школа на 8 -это зло и ещё не возле дома
биоритмы - вещь серьезная, поэтому вот совсем не зло
Вилами по воде• 14 января 2022
Мы заправляем только если гостей ждём. Не люблю лишние телодвижения, люблю и днем под одеялком поваляться.
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
А постель станет чище, если заправить?
Щас ухожу• 14 января 2022
Дети 9 и 12 лет не заправляют постель, хоть я и гавкаю периодически. Наша с мужем постель заправлена всегда 100% в любую погоду-спешку. Вот вам и личный пример