14 января 2022

На Российских биржах началась настоящая паника

Местные иностранные инвесторы срочно избавляются от рубля, от российских активов, акций, облигаций и т.д.. Полный обвал на их биржах. Поводом для массовой распродажи всего российского стал полный провал инициированных Путиным переговоров об Украине, о расширении ,нерасширении НАТО .Вот какую цену российская экономика уже заплатила и ещё заплатит за геополитические фантазии и игры Путина.
Короче войска Путина готовятся к чему то нехорошему.
показать весь текст
Неместная Я 14 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
То есть, Донбасс вас ничего вам не рассказал?

Жилье моих родственников там разбомбили. Люди в возрасте остались на старости лет без НИЧЕГО.
Собирали им деньги хоть на какое то там жилье по всем родственникам. Купили там же. Так как это был таки самый дешёвый вариант.
Вот вам и братский народ.....
Удалено администрацией...
Акукарача 14 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
В старпосте
Ясно, только на советчице обвал рубля.
Дон Пэдро 14 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Тоже смешно что россияне обозлились. Много чести. Люди живут своей жизнью. Родственники общаются как всегда
Вот вот . А то как почитаешь тут, так каждый россиянин кушать не может , так и думает как бы напасть. Рукалицо вобщем
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну на самом деле, ну неужели может быть так что брат на брата пойдет?
Мы не так давно были все друзьями, у большинства родственники как тут так и там, и они начнут в нас стрелять?????
Все это напоминает какой то цирк, слишком грустный.
’брат на брата’?? Вы спали 7 лет?
7 лет убивают россияне украинцев на Донбассе. Ни у кого ничего не другнуло
Кредитная 14 января 2022
Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов вырос на 6,75 коп. и составил 76,33 руб.
Я Вас не боюсь 14 января 2022
Ответ дляНе гоню
Та пусть хоть загнутся там в три калача, вы лучше расскажите как нам быть если Украина вступит в НАТО
Украина нужна НАТО угадайте для чего? И как только натовские бойцы будут там, куда стремятся, рос.сторона примет меры чтоб их там не было (если совсем примитивно). Для нас ничего хорошего. Чем благосклонней к нам америкосы-европейцы - тем нам хуже.
Интеллектуальные оладьи 14 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А Крым чей? А ДНР это что?
Самим слабо ответить?
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляБесстыдница
да я там провела все свое детство и юношество,я вижу разницу и она очень огромная,мой папа русский но прожил всю жизнь в Украине, туда только к матери...
у большинства так. Молодежь еще как-то держится, разные есть контакты, а вот со средним поколением и старшим как мозги наизнанку вывернули((. Мать москвичка сыну военному в Украине не верит, он бандеровец у нее
Я Вас не боюсь 14 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ну так нефиг расписываться за всех россиян что они прям все готовы нас убить. Смешно подобное читать . Люди такие же как и мы , озабочены ценами, коммуналкой,,ситуацией с ковидом и прочими земными проблемами .
Нас никто не хочет убивать) От нас хотят, чтоб мы на свои территории (вблизи рос.) не пускали чужие войска (типа для стабилизации).
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляГейСюда
А куда он газ денет?))) Куда перенаправит? Он же добычу не остановит. А оставит без газа Европу, то его забросают исками так, что и не продохнет.
и вот в таких узких местах обычно свои же его расчленят...Ничего личного, просто деньги
Неместная Я 14 января 2022
Ответ дляНе гоню
Та пусть хоть загнутся там в три калача, вы лучше расскажите как нам быть если Украина вступит в НАТО
Радоваться и песни петь
Не гоню 14 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Украина нужна НАТО угадайте для чего? И как только натовские бойцы будут там, куда стремятся, рос.сторона примет меры чтоб их там не было (если совсем примитивно). Для нас ничего хорошего. Чем благосклонней к нам америкосы-европейцы - тем нам хуже.
Та я это все прекрасно понимаю. Мне интересен был ответ тех, кто радуется, что у соседа корова сдохла, в то время как у самих и сарай сгорел, да и хата развалилась.
Тётя Хрюша 14 января 2022
Ответ дляКредитная
Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов вырос на 6,75 коп. и составил 76,33 руб.
Обвал, цуко, крах!
Клевотница 14 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Любой обвал чего-то российского тянет за собой обвал чего-то украинского. Увы, для нас в этой новости нет ничего хорошего.
В Харькове доллар сегодня 28,5 с утра
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да а сколько можно,смотрите что в своей стране твориться,все бред несёте сюда,нагнетание вечное...
’в своей’ это вы о какой стране?))
А то ощущение, что не в Украине.
Иначе было б понятно, что без этого упыря-соседа нам жилось бы без войны на донбассе поспокойнее. А так вообще фигня вопрос, где-то стреляют, а у Оладушки с Советчицы все в шоколаде
Неместная Я 14 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ну так нефиг расписываться за всех россиян что они прям все готовы нас убить. Смешно подобное читать . Люди такие же как и мы , озабочены ценами, коммуналкой,,ситуацией с ковидом и прочими земными проблемами .
Согласна. Это все равно что про Украину говорили бы что все тут националисты и готовы зарезать человека за русскую речь к примеру
Тётя Хрюша 14 января 2022
Между прочим, Россия это страна - экспортёр.
Очень крепкий рубль им не выгоден.
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Вы знаете,меня больше интересует что творится в нашем царстве-государстве..тут каждая вторая тема про тарифы на газ,про высокие цены на продукты и т.д.Зачем вам то что творится в соседнем государстве..да с таким руководством и врагов не надо.Мы связны с торговлей..по всем рынкам и торговым точкам шастают облспоживспилки..обдирают народ как липку,пополняют бюджет,чтоб было откуда свои карманы набивать..мало того,что ты платишь за саму проверку,еще и товар конфискуют,а потом они снова придут,проверять как мы устранили недостатки..снова плати..и это не тысяча грн..что-то в супермаркетах я таких облав не замечала..вот где проблема..а вас волнует,что у соседа корова сдохла..
вы точно поняли что прочитали?это наша корова. К сожалению.
Я не такая 14 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нас никто не хочет убивать) От нас хотят, чтоб мы на свои территории (вблизи рос.) не пускали чужие войска (типа для стабилизации).
пускай выведет с нашей территории ’ихтамнет’ и будет все в порядке. А так да, сами справиться не можем, нужна поддержка для стабилизации.
Не гоню 14 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Радоваться и песни петь
Я надеюсь, хоть скакать не надо?
Кредитная 14 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Обвал, цуко, крах!
ну учитывая что был в 14 году по 32 рубля то крах
Интеллектуальные оладьи 14 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
’в своей’ это вы о какой стране?))
А то ощущение, что не в Украине.
Иначе было б понятно, что без этого упыря-соседа нам жилось бы без войны на донбассе поспокойнее. А так вообще фигня вопрос, где-то стреляют, а у Оладушки с Советчицы все в шоколаде
Сама написала,сама выводы сделала,сама сфантазировала,типичная советчица
Читайте внимательно,авось пойме е написанное
Тётя Хрюша 14 января 2022
Ответ дляКредитная
ну учитывая что был в 14 году по 32 рубля то крах
За 15 лет мало у кого не крах.
Доллар тоже дааалеко не тот.
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Какие россияне блин ?))) у меня мать и сестра в России живут, им все равно что тут у нас, живут своими жизнями как и все остальные россияне.
дело не в том, что они ’чужими жизнями’ не живут, а в том что отношение россиян к украинцам испортилось, мы теперь враги..
А ’своими жизнями’ простой народ всегда и жил. Пока на очередную войнушку этих со своими жизнями не пошлют. А так да. Живут себе потихонечку, работа-дом-работа
Кишмишная Мая 14 января 2022
Ответ дляКредитная
Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов вырос на 6,75 коп. и составил 76,33 руб.
Мда.. Страна ХанаРашка в который раз не состоялась...
Хи хи, ну ну 14 января 2022
К сожалению это понятно всем, судя по хакерским атакам на государственные сайты и целой волне массовых лжеминирований во многих городах Украины, моральный террор это первая ступень, дальше будет хуже, страшно.
Кредитная 14 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
За 15 лет мало у кого не крах.
Доллар тоже дааалеко не тот.
за какие 15 лет? в 14 году это не 15 лет
Дюймовочка 14 января 2022
Читаю российские статьи об Украине, честно говоря, очень переживаю и отслеживаю, так в последней пишут о нашем повышении цен, в частности на хлеб и сравнивают, так по этим статьям что-то не видно паники у них, скорее злорадство над нашим положением
Неместная Я 14 января 2022
Ответ дляНе гоню
Я надеюсь, хоть скакать не надо?
Как не надо, скакать обязательно
автор АлывердЫ 14 января 2022
Ответ дляНе гоню
Та пусть хоть загнутся там в три калача, вы лучше расскажите как нам быть если Украина вступит в НАТО
Кому , нам? Украинцам?
Назад пути нет. Сами мы не сможем больше , так выживать. Имея возле себя таких родственников ,тем более.