14 января 2022

На Российских биржах началась настоящая паника

Местные иностранные инвесторы срочно избавляются от рубля, от российских активов, акций, облигаций и т.д.. Полный обвал на их биржах. Поводом для массовой распродажи всего российского стал полный провал инициированных Путиным переговоров об Украине, о расширении ,нерасширении НАТО .Вот какую цену российская экономика уже заплатила и ещё заплатит за геополитические фантазии и игры Путина.
Короче войска Путина готовятся к чему то нехорошему.
показать весь текст
Тумба-юмба 14 января 2022
Ответ дляГейСюда
Сегодня НАТО приняло решение, что Украина и Грузия войдут в НАТО.
’⚡️⚡️⚡️
НАТО приняла решение о приеме Украины и Грузии, но не устанавливала сроки, - Йенс Столтенберг.

’Украина уже обратилась с просьбой о присоединении, и мы решили работать над этим, поддерживая ее реформы, помогая в модернизации вооруженных сил по нашим стандартам. В 2008 году мы решили, что Украина и Грузия станут членами [НАТО], но мы не устанавливали, когда именно’, - сказал Столтенберг.’
Эти говорильни уже много лет. Членами станете, но когда - секрет. Как жених, который кольцо дарит, а годами до ЗАГСа дойти не может
Интеллектуальные оладьи 14 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Дак мы и смотрим вообщета. Путин нас хочет. А мы нет.
Кто вас хочет,ну вот кто,вам лично он сказал?
Неуловимый Джо 14 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кто вас хочет,ну вот кто,вам лично он сказал?
А Крым чей? А ДНР это что?
Большой секретик 14 января 2022
Вы знаете,меня больше интересует что творится в нашем царстве-государстве..тут каждая вторая тема про тарифы на газ,про высокие цены на продукты и т.д.Зачем вам то что творится в соседнем государстве..да с таким руководством и врагов не надо.Мы связны с торговлей..по всем рынкам и торговым точкам шастают облспоживспилки..обдирают народ как липку,пополняют бюджет,чтоб было откуда свои карманы набивать..мало того,что ты платишь за саму проверку,еще и товар конфискуют,а потом они снова придут,проверять как мы устранили недостатки..снова плати..и это не тысяча грн..что-то в супермаркетах я таких облав не замечала..вот где проблема..а вас волнует,что у соседа корова сдохла..
Фекла Персиковна 14 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Пруф?
вы читать не умеете? Откройте любой новостной сайт. Посмотрите на курс гривни.
Давайте, скажите уже, что автор нагнетает, и что меньше надо новости читать и тогда все будет хорошо
Дон Пэдро 14 января 2022
Ответ дляБесстыдница
да пойдут, да у многих родственники, времена другие...россияне очень обозленные стали
Какие россияне блин ?))) у меня мать и сестра в России живут, им все равно что тут у нас, живут своими жизнями как и все остальные россияне.
Повелитель интернета 14 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну на самом деле, ну неужели может быть так что брат на брата пойдет?
Мы не так давно были все друзьями, у большинства родственники как тут так и там, и они начнут в нас стрелять?????
Все это напоминает какой то цирк, слишком грустный.
То есть, Донбасс вас ничего вам не рассказал?

Жилье моих родственников там разбомбили. Люди в возрасте остались на старости лет без НИЧЕГО.
Собирали им деньги хоть на какое то там жилье по всем родственникам. Купили там же. Так как это был таки самый дешёвый вариант.
Вот вам и братский народ.....
Ухтышка_малышка 14 января 2022
Эти войска скоро его самого и вынесут
Уты-фрутик 14 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Шо? Остаться без СП 2?
Ему вчера сообщили, что как только танки пересекут границу Украины- его остановят.
Пусть теперь немцы его успокаивают)
откуда инфа?
Читала только, что санкции против СП-2 США не поддержал. Да и СП не принадлежит газпрому, там куча инвесторо иностарнных
Уточка 14 января 2022
А курс доллара в Украине в последние дни никого не смущает?
Бесстыдница 14 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Какие россияне блин ?))) у меня мать и сестра в России живут, им все равно что тут у нас, живут своими жизнями как и все остальные россияне.
а как им должно быть? или они будут воевать?
ДинамоКит 14 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Фухххх, главное в Украине все хорошо
вы наверное где то в польше, раз не знаете что в украине
Как_б_не_так 14 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
вы читать не умеете? Откройте любой новостной сайт. Посмотрите на курс гривни.
Давайте, скажите уже, что автор нагнетает, и что меньше надо новости читать и тогда все будет хорошо
Какое отношение курс гривны имеет к обвалу рубля на российских биржах? И тем более к выводу автора в старпосте?
Безпринципная 14 января 2022
в Украине дела не лучше после провальных переговоров
мистерЛяпсус 14 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Любой обвал чего-то российского тянет за собой обвал чего-то украинского. Увы, для нас в этой новости нет ничего хорошего.
уже нет, слава богу
100pudov 14 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну на самом деле, ну неужели может быть так что брат на брата пойдет?
Мы не так давно были все друзьями, у большинства родственники как тут так и там, и они начнут в нас стрелять?????
Все это напоминает какой то цирк, слишком грустный.
Доброе утро.
Вы в коматозе были последние 8 лет?
мистерЛяпсус 14 января 2022
о, всі боти зразу ж сюди сповзлися.
теж показово.
прекрасна новина, автор!
Как_б_не_так 14 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Сайт недоступен
Бармалеина 14 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Фухххх, главное в Украине все хорошо
Хакерская атака на Дию, гос органы. Чудестно. Отменим бумажные документы, право собственности в бумажном виде и пр. Нет программы )-бомжи
Я Вас не боюсь 14 января 2022
Ответ дляБесстыдница
всем похер что там у них валится,у нас все уже завалилось что можно и что нельзя
Да ну? Всегда ориентируются по экономике России. Следом у нас такие же события происходят (а то и хуже). Так что, как в анекдоте: ’думали что пробили дно, и тут снизу постучались’
Безпринципная 14 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
о, всі боти зразу ж сюди сповзлися.
теж показово.
прекрасна новина, автор!
чем хороша новость? украинские еврооблгации тоже круто внизе пошли - круче, чем российские
мистерЛяпсус 14 января 2022
Ответ дляБезпринципная
чем хороша новость? украинские еврооблгации тоже круто внизе пошли - круче, чем российские
тєм
єслі надо об´яснять, то нє надо об´яснять
Безпринципная 14 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
тєм
єслі надо об´яснять, то нє надо об´яснять
абы шо
Акукарача 14 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Какое отношение курс гривны имеет к обвалу рубля на российских биржах? И тем более к выводу автора в старпосте?
А где обвал рубля?
автор АлывердЫ 14 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
о, всі боти зразу ж сюди сповзлися.
теж показово.
прекрасна новина, автор!
То ли ещё будет!

Что ж мы зря их так называемые республики , у себя терпим.
Не гоню 14 января 2022
Та пусть хоть загнутся там в три калача, вы лучше расскажите как нам быть если Украина вступит в НАТО
Как_б_не_так 14 января 2022
Ответ дляАкукарача
А где обвал рубля?
В старпосте
Неместная Я 14 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Какие россияне блин ?))) у меня мать и сестра в России живут, им все равно что тут у нас, живут своими жизнями как и все остальные россияне.
Тоже смешно что россияне обозлились. Много чести. Люди живут своей жизнью. Родственники общаются как всегда
Кредитная 14 января 2022
Если страна настроена на войну то ожидаемо что инвесторы бегут так как деньги любят тишину
Дон Пэдро 14 января 2022
Ответ дляБесстыдница
а как им должно быть? или они будут воевать?
Ну так нефиг расписываться за всех россиян что они прям все готовы нас убить. Смешно подобное читать . Люди такие же как и мы , озабочены ценами, коммуналкой,,ситуацией с ковидом и прочими земными проблемами .