Неугомонная• 14 января 2022
Колядники)))наш опыт ) пробуйте )
Решила написать сегодня) дети в третьем классе , решили выучить красивые колядки, сделать наряды и колядовать по квартирам своих же одноклассников ) колядовали 10 детей ) это просто отличная идея, дети в восторге , родители тоже ) возрождаем традиции ) ходили и к учительнице ) если что, все в классе были в курсе того, сто дети придут , все готовились , мы не свалились на голову так сказать )
Бегущаяпо• 14 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Киевская область, по ближе к Чернобылю.
А у вас что, цыган нет? ) у нас они от куда то приезжают на праздники, толпамииии!
Ні. Київ, Оболонь. В усякому разі колядувати точно не ходять.
Вони ж живуть локально.
Блондинка в Законе• 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Конечно открыла бы, если бы дети пришли
Им на вид лет по 18 … я не рискнула . Пьяные , здоровые лба в 5 утра . Я не такая рисковая
Петросянша• 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Я в Днепре живу, никогда не слышала и не видела, чтоб цыгане колядовать ходили ))
Может то ряженные были, а не цыгане.
Куратор дебошей• 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Я вам серьезно пишу. В прошлом году засевать ходила беременная цыганка ( . По-этому у нас калитка на замок закрыта... только вчера племянники пришли защедровали и сегодня племянник засевать пришел. Все по звонку, иначе никак (
Бегущаяпо• 14 января 2022
Ответ дляПолБатона
Ага, а потом новая тема ’Пришли колядовать, а нищеброды дали мало денег и конфеты не Монблан, а карамельки’. Деточки обиделись, что зря песни репетировали.
Злюкам все не так.
Неугомонная
• 14 января 2022
Ответ дляПолБатона
Откровенно говоря , дети даже не знают кто и что положил , так как у них был красивый мешок , именно в него все ложили угощения и мелкие деньги , потом поровну поделили между собой )
Золотая орда• 14 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Что-то я сомневаюсь что это колядники)
Девушка Прасковья• 14 января 2022
Да кто спорит,что это плохо,это замечательная традиция.Хорошо,что нашлись люди,которые организовали детей,проконтролировали.А дети во все времена дети,любят веселье,угощения
Золотая орда• 14 января 2022
Честно говоря мне эта традиция вообще не нравится. Дети ходят с корыстью, а ты стой слушай эти песнопения, а потом еще убирай если насорили
Неугомонная
• 14 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, тема для этого и создана, что в следующем году нашлись активисты в классе , чтоб это все организовать ) дети в восторге )хотя сто уж скрывать, мы , взрослые, тоже )
Блондинка в Законе• 14 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
Что-то я сомневаюсь что это колядники)
Вот вот) и я о том же !
Золотая орда• 14 января 2022
Да и вообще, в наше время даже страшно ходить по квартирам тем более чужим. Я переживала за дочку , когда она хотела ходить колядовать с подругой. Даже в нашем доме. У нас жом на 140 квартир, один подъезд, живут разные личности
неДоПриличий• 14 января 2022
Ответ дляПросто каралева
еще в далеких 1993-1994 годах мы в старших классах ходили щедровать по домам учителей.
то же мне открытие
Вот именно, что это было в далеких..
Куратор дебошей• 14 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Вони ж живуть локально.
Ну вот у нас наверное в каком то селе или селах живут не далеко.