Робот Вертер• 14 января 2022
Откуда произошел человек? Какие версии?
В школе нас учили что произошел от обезьяны. За 20 лет ничего не изменилось?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2022
Вообще-то версий много, о происхождении от обезьяны всего лишь одна из них. Училась 15 лет назад
Спасатель Малибу• 14 января 2022
Вообще-то есть куча версий, и ни одна не считается достоверной. Дарвинская - одна из.
Спасатель Малибу• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
А обезьяна откуда?
Теория эволюции. Обезьяна из курицы, курица из динозавра, динозавр из рыбы, рыба из простейших. Это если очень грубо описать.
Робот Вертер
• 14 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Теория большого взрыва
Ну большой взрыв и что? Появился человек ? Готовенький ?
Дружная семейка• 14 января 2022
Почему от обезьяны? Обезьяна это совсем другой вид, который развивался одновременно с человеком.
Робот Вертер
• 14 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
да, вот это и изучали в школе. Помню даже картинку в классе биологии когд а рыба выползает на сушу и имеет вид ящерицы, а часть вводе еще с плавниками
Робот Вертер
• 14 января 2022
Ответ дляДружная семейка
А откуда?
ЯблокоРаздора• 14 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
От Адама и Евы
А-хах...в вашей версии Адам и Ева родили детей, мальчиков, девочек ...а дальше что? Братья с сестрами спали или дочери с отцом, мать с сыновьями? Хочу услышать ваш вариант развития событий? А также аргументацию как их потомкам удалось выжить (как извество от внутрисемейных инцестов рождаются как правило ущербные дети), ну и также обоснование наличие разных рас...О, и кстати, вы же понимаете, что Адам и Ева (если взерьез рассматривать вашу идею) были негроидной расы!
Робот Вертер
• 14 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
От Адама и Евы
Хорошая версия. Но на ком женились сыновья Адама и Евы?
Робот Вертер
• 14 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Я почему то могу рассматривать Адама и Еву как начало еврейской нации
Да, я блондинка!• 14 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
На своих сестрах, их же не двое в семье было
ЯблокоРаздора• 14 января 2022
Автор, смотрите научно-популярные каналы - там все рассказывают и полочкам раскладывают.
ХдеЯсь?• 14 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Они б выродились
Спасатель Малибу• 14 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Есть ещё версия про женщину, что была до Евы - Лилит. Но она не очень то и жизнеспособна.
ХдеЯсь?• 14 января 2022
Ответ дляЭлектричка
а откуда взялся первій атом?первая крупица?вот єто интереснее
Думаю все глубже чем нам преподносят
Да, я блондинка!• 14 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Они б выродились
Было задумано, чтобы не выродились
Робот Вертер
• 14 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, в торе сказано что они взяли себе жен из других племен
ХдеЯсь?• 14 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Было задумано, чтобы не выродились
А теперь раздумали, расплодились тут))))
Робот Вертер
• 14 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы смотрели? Расскажите в 2 словах
ЯблокоРаздора• 14 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Тогда бы все население Земли были носителями общего генома, но наукой доказано, что это не так.
Спасатель Малибу• 14 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Согласно Вики, у них не было сестер
ХдеЯсь?• 14 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Вот блин, значить они не единственные были…
Дружная семейка• 14 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
А откуда?
От какого-то вида млекопитающего. Динозавры погибли, землю заполнили млекопитающее, которые со временем начали распространяться и меняться. Одна серия изменений привела к человеку, а другие к обезьянам, мартышкам и приматам. С приматами у нас самая близкая ветка
Робот Вертер
• 14 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Было задумано, чтобы не выродились
Ну о чем вы говорите? Вы Тору читали?
Да, я блондинка!• 14 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
А где взялись другие племена?
Да, я блондинка!• 14 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Согласно Вики, у них не было сестер
Та вики вам напишет