Не служанка• 14 января 2022
Какие последствия?Ребенок не посещает школу
10 класс.Ходит, когда ему захочется. Много прогулов.
Редиска Я• 14 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Это не значит, что не поступит. Может, он только к репетиторам ходит по предметам ЗНО готовится. И сдаст ЗНО лучше тех, кто время тратит на школу и домашку. Таковы сейчас реалии.
Он гуляет с друзьями или сидит дома. Думаете к зно готовятся?
Я супер-пупер• 14 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Не думаю. На момент написания моего сообщения, автор еще не озвучила, чем занят ее сын.