БЦАшка• 14 января 2022
Справки в 1 класс при поступлении
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста, в справке 086 нет же нигде графы с обходом узких специалистов?
Узкие специалисты просто делают записи в карточке, а педиатр после обхода всех требуемых выдаёт справку 086 и 063?
Если не обходить узких специалистов и взять справки в частной клинике, то это же будет такая же справка?
Указывается ли номер школы в справке 086 или просто пишут, что в школу?
Если в две школы нужна справка, то их надо два оригинала?
Мочалкин блюз• 14 января 2022
Заставили проходить узких специалистов и мы таскались аж 80 км в город , чтобы их пройти. Просто пишут в карточке узкие специалисты.
БЦАшка
• 14 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Семейный вам всё сам расскажет
У нас педиатр, который требует пройти узких специалистов:
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог
А так же сдать анализы, ЭКГ и УЗИ сердца.
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог
БЦАшка
• 14 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот я и думаю, что лучше в частной эту справку сделать за один приём.
Ясамаякрасивая)• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог
Так их и нужно проходить в определенном возрасте
БЦАшка
• 14 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
В основную школу несёте оригинал, в другую копию
Основная - это по прописке, в которую не хотим иди не по прописке, но в которую хотим?
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Вы можете сделать эту справку и в частной, но узких вам все равно придется пройти. Для того,чтобы определить группу по физкультуре и парту, это в ваших же интересах.
БЦАшка
• 14 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Уже были несколько раз у этих узких специалистов по мере необходимости.
В поликлиннике нашей невероятная жесть с этими специалистами. Только злость и хамство.
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Справка нужна будет в тот момент,когда вам скажут, что вы приняты. На этапе подачи заявлений, она не нужна.
БЦАшка
• 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Поняла.
Т.е. в частной просто не напишут группу для физкультуры и всё равно придётся идти отдельно к узким специалистам?
БЦАшка
• 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо огромное.
Не знала.
Думала уже 4 апреля надо принести её.
Не знала.
Думала уже 4 апреля надо принести её.
Сколько_мне_лет?• 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Нужна при подаче доков. Просто когда поступает ребенок, уже нужен оригинал
Фрикаделька• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог
А что плохого в том , чтоб пройти всех врачей? Проверить ребенка лишним не будет!
Мочалкин блюз• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог
Офтальмолог
Невропатолог
Хирург
Отоларинголог
Кардиолог
Ну оно то с одной стороны и нормально, чтобы пройти этих врачей. Мы например узнали что у дочки склонность к близорукости. Дала рекомендации. А сердце бы тоже не мешало проверить. Сколько сейчас в школе происходит всего. И бывает на физкультуре дети умирают.....
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Поняла.
В частной есть пакеты, в которые входят осмотры узких, ЭКГ,ОАМ, ОАК+ заключение педиатра. Все можно сделать за пару часов и в одном месте.
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
В нашей школе нужно было только заявление, их собирали, рассматривали, потом вывешивали списки и только потом,когда имя есть в списке, нужно было принести справку
Сколько_мне_лет?• 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Я подавала доки в две школы - без медкарт не принимали ( Потом вызванивали, когда я принесу оригинал, без него ребенка не вносят в приказ. Этим летом было дело
Тантрический кекс• 14 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня тоже этим летом, приказ пишут 30 августа, до этого нужно принести справку
Красота неземная• 14 января 2022
У меня дочка в 10 класс пошла и другая школа.
Несли форму 0-86 в которой педиатр пишет своё заключение. Никаких спецов не проходили. Только того у кого на учете стоит. Кардиолог сама давала справку на физ-ру, но это не Руфье, ей такую делать нельзя.
Может в 1 класс другие правила.
Красота неземная• 14 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Ну вы же знаете как проходят осмотры. Жалобы есть? Нет.здорова.
БЦАшка
• 14 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Злость, хамство и непрофессионализм со стороны этих узких специалистов в поликлиннике.
По мере необходимости посещали и в поликлиннике и частным образом этих узких специалистов.
БЦАшка
• 14 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
УЗИ сердца делаем раз в год сразу с консультацией кардиолога.
Узких специалистов частным образом посещали по мере необходимости.
БЦАшка
• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
💯
Но в нашей поликлиннике ещё и наорут ни за что, очень злые узкие специалисты с порога, никто не понимает почему так и жалобы не помогают.
Сколько_мне_лет?• 14 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
У нас приказ был в июне, 8.06, перепроверила на сайте
Фрикаделька• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Так пойдите в частную. В поликлиннике с детьми тоже не прохожу. Там мне написали что ребенок здоров, а в итоге оказались очень серйознве проблемы.
Лишним перед школой пройти не будет. Убедилась по своим детям.
ЗавЛабСнаб• 14 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Да, если вас возьмут в которую хотите, они вам бумажку дадут, что вас принимают и с этой бумажкой пойдёте по прописке заберёте документы
В прошлом году шла дочка в 1 класс. Педиатр дала направление на ОАК, анализ мочи, создала электронные направления к лору, невропатологу, окулисту и хирургу, они все сидят во взрослой поликлинике. Звонила в регистратуру, нас записали на конкретное время и оформили амбулаторную карту, после посещения врачей снова шли к педиатру, она смотрела записи и анализы, прививки, выписала все формы в школу.
Оно само купилось• 14 января 2022
У меня знакомые все оформляют в частной , не зависимо от того, что на самом дели все есть или частично