Пописанная парта• 14 января 2022

У вас болела кожа при коронавирусе?

Третий день болит кожа на спине, животе, руках, будто как после солнечного ожога, но ничего такого не было. Внешне кожа в порядке, вот такое ощущение, будто кожа после ожога.

Завтра буду сдавать пцр и придёт терапевт. У кого-то было подобное?

Первый раз болею с подозрением на корону, третий день температура 38, слабость сильная и глаза болят. Но ни насморка нет, ни горло не болит. При коронавирусе такое бывает?
Бауди на ауди• 14 января 2022
Нет.

Не куру• 14 января 2022
Друзья именно так и говорили :’Болит кожа’
Налетчица Муся• 14 января 2022
У меня очень болели глаза, голова . Кожа болела, но и кашель был
Ms. Dolly• 14 января 2022
у родственников пекла голова
Прячусь от Всех• 14 января 2022
слышала о таком симптоме при короне
Пенять на зеркало• 14 января 2022
У жены брата так было. Даже сидеть и лежать не могла. Но этим всё и ограничилось. 2 недели болела кожа и тело, а потом просто тест на антитела показал +++
СМСница• 14 января 2022
Да очень сильно, но у меня это было ближе к пику заболевания. Болела кожа и кости, как буд-то меня опекли утюгом и били битой((. Пневмония была

Просто каралева• 14 января 2022
Было. От этой боли помогал только Фламидез. Ибупрофен и Парацетамол в чистом виде боль кожи не убирали, только температуру сбивали, и нимесил тоже.
Бесконечность-не предел• 14 января 2022
У меня подозрение на корону, тоже похожее. Температуры уже нет. Второй день спина и живот как будто иголочки под кожей. Если дотрагиваться до кожи или двигаю мышцами - больно.
Лгин• 14 января 2022
Было на ногах
Пугачиха• 14 января 2022
Да,болела очень, ночью просыпалась от того, что не могла повернуться на другой бок, казалось кожа порвётся
Докладная• 14 января 2022
Нет
Пульт от линолеума• 14 января 2022
Да, болела кожа, и голова очень болела, уши закладывало
Prokopenka• 14 января 2022
О да)) Было такое!
неДоЖиру• 14 января 2022
Да, спина пекла, как от солнечного ожега. Дней 5.
автор Пописанная парта • 14 января 2022
Скажите, а могут из-за вируса месячные прекратиться? Получается в во второй день цикла вечером прекратились и сегодня 4 день цикла, нет вообще выделений. Обычно первые 3-4 дня обильные и пятый день умеренные. А здесь получается начались, и прекратились
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2022
Ответ дляПописанная парта
У меня на 4 день короны, месячные начались по расписанию. Нормально прошли. Кожа начала печь на спине, на 4 день, когда пропало обоняние и вкус. Пекла дня три.
Темп 1 день - 37.5
Второй день - 38.5
Третий день - 38.
Потом упала.
На третий день сдала тест. Позитивный. Больше никаких симптомов не было. Потом понемногу начался кашель. На 8 день сдавала пакет анализов, с реактивный, д димер и ещё какие то . В принципе переболела легко, анализы в норме были, усталости не было.
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Болела кожа, после душа было больно полотенцем дотрагиваться
Указка• 14 января 2022
Да, болела кожа в районе живота и спины

Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2022
Сейчас болею короной.болела кожа на спине и на ребрах очень.дня 4-5 болела
Любимка-анонимка• 14 января 2022
да болела кожа на ногах ,на 7 день начало болеть и дня 4 болело
автор Пописанная парта • 14 января 2022
Ответ дляУказка
Да, болела кожа в районе живота и спины
Не было пневмонии ?
Указка• 14 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Не было пневмонии ?
Нет, не было.