Голодаю• 14 января 2022
Очень переживаю, ребёнок температура 39
Температура держится пятый день. 38.39
Во вторник вызывала скорую помощь. Сказали горло.Полоскать , обильно пить. Контроль у педиатра чеюерез четыре дня.
Сегодня пятница, Температура скачет, немного закисают глазки.Горло как по мне не выражено красное, но Температура держится , сильно знобит.У педиатра приём уже закончился. Незнаю что делать, у кого такое было.
Если до завтра не улучшиться , запишусь в часную клинику. Девочки жежет ли горло давать такую Температуру так долго , горло не болит, жалуется на головную боль, и пекут немного глаза. Девочке 9 лет.
Девочки
Комиссия50%• 14 января 2022
Автор, я вам накидала номерів.
Але порада. В першу чергу дзвоніть в Долинського і питайте чи Бобко приймає і до скількох. Просіться на прийом. Потім Катерині Павленко пробуйте дзвонити
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Автор, я вам накидала номерів.
Спасибо большое
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Одужуйте. Відпишіться потім
Дякую. Обов´язково
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Автор, я вам накидала номерів.
Записалася на завтра на 11 до Бобко. Сьогодні вже не приймає.
Сподіваюсь що сьгодні не буде висока температура. Якщо що то викличу швидку.Дякую
Комиссия50%• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
Дай Бог, щоб стало легше.
Знаєте де Долинського?
Біля басейну купава
Знаєте де Долинського?
Біля басейну купава
А поговорить?• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
Большое спасибо. Мы в Броварах недавно, а поликлинике с педиатром договор заключили, но не контактировали. Обязательно обращусь.
вызывайте неотложку детскую 04594-44095 Нам раз ну очень помогла.Бровары
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Дай Бог, щоб стало легше.
Знаєте де Долинського?
Біля басейну купава
Знаєте де Долинського?
Біля басейну купава
Так знаю, в куваву на плавання їздимо.
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Якщо піднімається вище 38 то обов´язково викличу, хоча вони неохоче їдуть, цьго разу приїхали і говорять- а чим ми вам допоможемо.Жах
А поговорить?• 14 января 2022
у нас похожие симптомы, как и у вас, неделю качало.Педиатр решила что вирус. Даже горло не хотела смотреть((( Тоже 9 лет. Температуру после 38 сбивали жидким реналганом 1/2 ампулы. На горло Дефлю, полощем и принимаем 1/2 таб. гропреназина.
Голодаю
• 15 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Автор, я вам накидала номерів.
Доброго дня.дякую вам велике за координати. Були сьогодні в Бобка, зробили тест на грип і на ковід.Результи негативні.
Здали кров, чекаємо на результати.
Комиссия50%• 15 января 2022
Ответ дляГолодаю
Здали кров, чекаємо на результати.
Дякую, що відписали.
Скільки коштував прийом і тести?
Голодаю
• 01 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Дякую, що відписали.
Скільки коштував прийом і тести?
Прийом 600 + тест на грип=1000 заплатили в касу.
Тест на ковід в аптеці купували в кабінеті робив тест. 270гр.