Слава Українi• 14 января 2022

Миасер от тревоги кто пил?

Всём привет. Кто пил миасер при тревоге? Назначили как дополнение к паксилу? Когда эффект почувствовали
Японский Городовой• 14 января 2022
Вчера была темка, девочка писала, что принимала этот препарат и ей лучше было на нем

Ноги от ушей• 14 января 2022
Я принимала, лет 10 правда назад. Мне не подошел совсем, даже по-моему он усугубил мое состояние.
автор Слава Українi • 14 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Прям одновременно назначили)
автор Слава Українi • 14 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Мне пока на сон хорошо дает, не ясно как по тревоге
Японский Городовой• 14 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Прям одновременно назначили)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3074973
Японский Городовой• 14 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Прям одновременно назначили)
я не принимала. Были в прошлом проблемы с тревогой, которая впоследствии вылилась в депрессию, но сейчас, пху-пху, все хорошо
автор Слава Українi • 14 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо большое за ответ

Японский Городовой• 14 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Спасибо большое за ответ
Выздоравливайте!
автор Слава Українi • 14 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Выздоравливайте!
Спасибо
ЦыбаФу• 14 января 2022
Автор !Как выражена ваша тревога ?у меня 3 дня подряд на ночь поднимается давление.!Вызыввлв скорую !Сдала узи щетовидки ,сердца ,кровь все в норме .Была у кардиолога ,пульс высокий .Руки трусятся ,страх смерти ,и ещё зеваю ‘зеваю каждую .минуту .Явные панические атаки
тело речь ум Я• 14 января 2022
Тревогу желательно прорабатывать терапией, даже если принимаете препараты. В таком сочетании переобучение психики идёт легче и результативно.
Гладиолус• 14 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Проходила такое,пила успокоительное,не особо помагало,запустила дошло до сильных ПА потом пришлось пить АД
автор Слава Українi • 14 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
В груди колотиться и спазмы лица
автор Слава Українi • 14 января 2022
Ответ длятело речь ум Я
Психотерапевта тоже ищу но хочу заниматься очно
автор Слава Українi • 14 января 2022
Ответ дляГладиолус
И как сейчас?
ЦыбаФу• 14 января 2022
Ответ дляГладиолус
Капец ,может гедозепам попить ?
Гладиолус• 14 января 2022
Ответ дляСлава Українi
И как сейчас?
Все хорошо,пролечилась
Не запускайте и Вы
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2022
Пила как-то Миасер, выпила 1 таблетку и меня просто прибило к кровати, могла только спать и лежать, больше не пила его.
При тревожном расстройстве пила гидазепам по 1/4 таблетке. Важно начинать с небольшой дозировки и при необходимости можно потом увеличить, и так же само съезжать с таблеток.
dominikaiv• 24 января 2022
Здраствуйте Вы начали пить миасер мне тоже назначили сразу 30 млг хожу сонная до обеда У меня после ковида стресс и депресссия дрожу целый день Какие ваши ощющения?

автор Слава Українi • 24 января 2022
Ответ дляdominikaiv
Да, начала. Но я наращивала дозу постепенно. Пью препарат в 19.30-20.00. вечера. Через пару дней будет легче вам в плане сна.
Но, честно веры в этот препарат нет. Судя из отзывов, он больше при бессоницы. Пью 6 дней именно в дозировке 30 мг.
dominikaiv• 24 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Мне врач сегодня сказала что надо будет пить его пол года ,я чуть со стула не упала почеиу так долго?
автор Слава Українi • 24 января 2022
Ответ дляdominikaiv
Автор, это не долго. Это минимум. Если пролечитесь пол года и все пройдет. То будет супер. Я вот 2.5 года не могу вылечиться ( я детей хочу, а из-за таблеток и здоровья не выходит.
Так что пол года пейте и не выдумывайте.
dominikaiv• 24 января 2022
Спасибо Вам Пусть Ваши мечты сбудутся
автор Слава Українi • 24 января 2022
Ответ дляdominikaiv
Спасибо Вам Пусть Ваши мечты сбудутся
И вы не болейте)
Кстати следите за питанием.
Может быть набор веса на миасере
dominikaiv• 24 января 2022
Я и боюсь этого мне по здоовью нельзя поправляться, Хотела пойти еще к другому психотерапевту ,может другое пропишет ,но везде надо платить ,а денег не так много и я начала пить миасер
автор Слава Українi • 24 января 2022
Ответ дляdominikaiv
Я просто не знаю вашего состояния. Но, рекомендую вам пролечиться 6 мес, а не бросать.
Но, этот антидепрессант может повышать вес. Так что следите. И как на меня есть лучше препараты, чем этот. И намного дешевле
Я то начала его пить, от безысходности. Сейчас в поисках психотерапевта нового.