Заела_пластинка• 14 января 2022

Можно ли забеременеть, предохраняясь презервативом?

Такое вообще возможно? Если он не слазил...
Хранительница чешки• 14 января 2022
Если размер подходит, то вероятность стремится к нулю.

МинерАлочка• 14 января 2022
Он может порваться, или быть надетым не сразу
Стильная штучка• 14 января 2022
Да, возможно, презервативы не дают 100% гарантии
Колдунья-вещунья• 14 января 2022
Так, це можливо.
Сорока-ворона• 14 января 2022
При правильном использовании - нет.
Детектор лжи• 14 января 2022
Индекс Петля, кажется, около 6. Забеременеть возможно
Бывшая блондинка• 14 января 2022
Ні. Хоча зараз всі будуть кричати, що ніякий метод не дає 100% гарантії. Знаю пару, яка його аж в кінці одягала, до того без, а тепер розказують, що з ним завагітніли. Якщо все правильно робити, то все ок.
Холодная каша• 14 января 2022
презерватив дает 98 % гарантии, 2 % остаются нам на забеременеть
tonik2407• 14 января 2022
Теоpетически -да. Пpактически - ни pазу за 23 года. Даже когда сползал и pвался) Зато без него сына сделали сpазу. Успокойтесь)

автор Заела_пластинка • 14 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Никогда такого не делали (в начале всегда).

Но есть подозрение на беременность...завтра сделаю повторный тест.
Четырёхсторонний скотч• 14 января 2022
у меня в окружении есть случай, когда предохранялись презервативом и забеременели, это уже не теория).
100pudov• 14 января 2022
Да, можно. Вероятность по статистике около 2%
автор Заела_пластинка • 14 января 2022
Ответ дляtonik2407
Не могу успокоиться( Я мнительная...
Чувствую себя уже четыре дня как беременная(((
tonik2407• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Не могу успокоиться( Я мнительная...
я такая была много pаз. Как только задеpжка и понеслось... Я вам точно говоpю - все ок.
автор Заела_пластинка • 14 января 2022
Ответ дляtonik2407
Спасибо)
Но такое состояние у меня было только перед беременностью - болит живот и задержка...

Когда были просто задержки, то живот не болел(
Нарисовалось• 14 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ого, а он порвался? Или как? Все ок и беременность? Расскажите)
Цыпка• 14 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня тоже есть такая история, причем отец до года отказывался от ребенка, так как отрицал, что такое может быть. Но только в год, когда сходство ребенка и отца уже точно сложно было не заметить, он успокоился и взял на себя обязательства отца.
Обижулька• 14 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Вы с нами?
Масяня Я• 14 января 2022
Никогда от знакомых о таких случаях не слышала. Только на советчица все кричат, что можно

Детектор лжи• 14 января 2022
Ответ дляОбижулька
Вы с нами?
не, сама по себе)))
автор Заела_пластинка • 14 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Судя по тому индексу, о котором выше написали, то вероятность достаточно высокая( Даже выше, чем при приеме таблеток...
Четырёхсторонний скотч• 14 января 2022
Ответ дляНарисовалось
не порвался, она в шоке была, когда задержка случилась, а младшему тогда 10 месяцев было. сделала тест, две полоски. побежала сразу за таблетками и прервала на раннем сроке.
Детектор лжи• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
ну, конечно. КОК и гормональные спирали лидируют по безопасности

https://ru.wikipedia.org/wiki/Контрацепция
Детектор лжи• 14 января 2022
можно тест сделать.
Нарисовалось• 14 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Капец, буду аккуратнее. Спасибо вам за историю)
постою_послушаю• 14 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Эти несколько процентов как раз на то, что он мог порваться, сползти, или его надели только под конец, что, по большому счету, приравнивается к ППА.
При правильном использовании и неповрежденном презервативе беременность исключена
В гости звали?• 14 января 2022
2 раза беременела с этим девайсом и оба раза на последний день месячных
Стильная штучка• 14 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, не исключена