СовНарКом• 14 января 2022

У вас есть друзья семьи?

Есть ли у вас друзья семьи? Если есть, часто ли вы с ними встречаетесь, выбираетесь куда-то? А если нет, то как проводите досуг с мужем, не скучно ли вам?
Люблю_джаз• 14 января 2022
Есть. Не часто.
С мужем постоянно.
ПМСница• 14 января 2022
Есть, редко уже. Надоели)) С мужем постоянно
ПИПИКНУТАЯ• 14 января 2022
Есть,со всеми дружим семьями .
Пульт от линолеума• 14 января 2022
Мы считали, что были. Оказалось,что нет, это не друзья... Я не считаю друзьями тех, кто готов только досуг вместе проводить. Друзья это те, кто и в проблемах и в радости. Для досуга да, есть, встречаемся не часто.
Я тут Живу• 14 января 2022
С друзьями редко. С семьей часто ездим. Если не за границу, то по Украине. Или просто в кино, парк, кафе
На_оба_рот• 14 января 2022
Есть,встречаемся каждую пятницу. Играем в ЧГК, ужинаем, ходим в сауну, на экскурсии, просто на покатушки. Раз в год ездим на отдых все вместе.
Мексиканочка• 14 января 2022
Всех этих друзей я послала в далёкое плавание.
С мужем хорошо, и не скучно. Часто с мужем и дочкой путешествуем. Сейчас тоже в путешествии
Каркуша Клара• 14 января 2022
Друзей нет.
Самим весело) но я и сама по себе не скучная)
Фисташковый кокец• 14 января 2022
Со временем друзья отдалились пс с некоторыми встречаемся редко 1-2раза год
НЛОша• 14 января 2022
Є, інколи їздимо разом відпочивати. Але просто з чоловіком краще, я не компанійська людина
Етитьская богомышь• 18 января 2022
Хотелось бы иметь друзей с кем бы можно было собраться)только знакомые,можем собраться пару раз в год, разные интересы
Етитьская богомышь• 18 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А вы откуда ,сколько вам?
Етитьская богомышь• 18 января 2022
А у вас есть такие друзья?Или вам и с мужем не скучно?
Фисташковый кокец• 19 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А вы откуда ,сколько вам?
Обл центр не киев, 40+