Красота неземная• 14 января 2022
Очеродной мажор убивал человека просто на улице.
Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
ага, ну тоесть муж рожал пока вы покурить сбегали или кофе попить? тяжелые пакеты тоже сами тащите, у вас же все общие? финансово тоже обязаны минимум 50 % в дом принести?
в нормальной семье такие вопросы исключительно мужские как и есть исключительно женские
п.с. этот человек сам спровоцировал это все, хоть вины с водителя прадо это не снимает
Согласна, что сам спровоцировал ситуацию эту мужчина. Да, реакция ответная неадекватная. Но спровоцировал сам. Для советчицы если потерпевший, то святой. На самом деле быдловатый дяденька
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Мир сошёл с ума
. Я - никого не оскорбившая, максимально непривзятая, не одобряющая избиение. НО также не одобряющая поведение потерпевшего - быдло по Вашему? А дамы употребляющие нецензурную лексику, оскорбляющие людей - цвет нации. О чем можео говорить?
о, я с вами, мне уже родство с водителем приписали)
Вам телефонограмма• 14 января 2022
Вообще в той же Германии звонят в полицию за парковку ту же, более того не знаю как сейчас, но раньше таким доносчикам даже платило государство, так и выработали порядок
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
у вас видно своя матрица просмотра....и вам что-то снится вообще...все ясно...
обычная, просто смотрю объективно
ШапкаУшанка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
где и в чем я его защищаю?
полез первый но! и получил первый, смотрите внимательнее
я в ваших фантазия принимать участие не хочу...я за реальность, а реальность такова, что первым получил не водила, а парень прохожий....вот и все..а вы фантазируйте себе на здоровье дальше
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
вот на 100%
Клевотница• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Соблюдайте правила ПДД и никто вам не будет делать замечания! А то везде со своими тазиками: на дороге, на тротуаре, на газоне, а потом пожарная проехать не может, по тротуару ни пройти, ни проехать нельзя, газона нет, везде земля и грязь. Мы вот с мужем ходим до парковки 7 мин и ничего, никому не мешаем и замечания нам не делают. Это всё отмазки, не нужно быдло прикрывать этими оправданиями.
Пацака-задирака• 14 января 2022
Бензопирен• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Еще раз- за провокацию надо убивать?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
вы бы не фантазировали, а внимательно видео пересмотрели
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляСмайлик
вас муж бьет?
Нет конечно. И не материт. Поэтому для меня всё происходящее и не норма. А для многих тут прицепится к человеку/обматюкать видимо в порядке вещей
. Кстати, неправильной парковки и чего-то критического я на видео не увидела. Из-за чего начало конфликта? Вот стоило это всего этого?
Клевотница• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
А маты по вашему причина, чтобы кого-то бить? Так у нас тогда полстраны должны вечно избитыми ходить, у некоторых маты вместо предлогов и что теперь мочить их всех? А может чуваку уже не раз один десяток раз делали замечание - тут уже можно и матюкнуться, за маты статьи и штрафов нет. А за хулиганство и парковку в неположенном месте - есть.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Вам бы для памяти попить
и? вы думать в принципе не пробуете? тот момент, что от первого махания со стороны водителя прадо потерпевший увернулся и заехал ему так, что тот почти упал вы упорно не хотите замечать?
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы видео видели? как обсуждаемый первый получил и его первого обматерили
кто и кого кошмарил?
Этого упорно советчицы не замечают. Кто начал ’кошмарить’
ШапкаУшанка• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
парковка в данном месте запрещена...правила почитайте
Пишу_граммотно!• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а я не начальство, при чем тут я?
Я понимаю, что вы ничем помочь не могли. Но, неужели, это безнаказано там?
Чижик Пижик• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Людина яка хоче нормально ходить по тротуарам. За порушення ПДР вже потрыбно права забирать. Бо дотримуватись не хочуть, а зауважень не люблять
Нога на ногу• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Мир сошёл с ума
О жителях села, например :) Вы очень неуважительно к ним отнеслись и отзовались о них же. Сравнивая с героями видео.
Как вы там говорили - это неприлично )
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
а как вы думаете? и да, я не конвоиром работала, т.е. фактически при всем желании помочь никак не могла
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
ну не шел, а пошел на открытый конфликт, давайте все таки не перекручивать
+1000
Ромашкинная• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Кошмар
Водитель Хюндая молодец
Надеюсь та тварь ответит за содеянное
Водитель Хюндая молодец
Надеюсь та тварь ответит за содеянное
Да как же ж молодец. Лучше бы не трогал выродка этого. Получается так , сиди и не высовывайся
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Не удивлюсь если вы и есть кумушки. Только родственники преступника пишут обычно такой бред как вы.
Царевна_несушка• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мяня просто трусит уже час, после просмотра видео.
Как может у интелигентных, образованных родителей вырости такое быдло?
Он его просто убивал - я не могу это назвать по другому.
Хотя по Уголовному Кодексу это всего лишь хулиганство.
Пострадавший в больнице с серьёзной травмой головы.
Если выжевет - будет инвалидом.
От осинки не родятся апельсинки.
Чеширская кошечка• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
В Костроме на днях девочку 5 лет два урода на руки взяли и понесли, она звала на помощь, никто не сделал замечание, ребенок мертв. Ребенок из благополучной семьи выходила с мамой и с ДК, мама ещё одевалась и опаздала на минуту. Все бросились искать, через несколько часов нашли девочку в общаге мертвой.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
какого преступника и в чем бред? все на видео есть
PANTERA_KET• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Если чужой человек насрет посреди дороги, улыбнуться и молча мимо пройти?
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
1 что мешало нормально сделать замечание?
2 зачем было бить его по морде понимая о последствиях?
3 он реально так мешал?
Самое смешное что по сути не мешала его машина
Царевна_несушка• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Имею привычку читать внимательно.
Если папа работает в министерстве, то как минимум имеет образование. Возможно не одно.
Ой, а то Вы не знаете КАК купить образование. И не одно. И КАК попасть в министерство на работу. Только полные моральные уроды там и работают.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
вы не сравнивайте грешное с праведным
Царевна_несушка• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Достали такие как Вы! Не замечания надо делать, а стрелять на месте таких! Нарушающих все вся и везде!