Красота неземная• 14 января 2022
Очеродной мажор убивал человека просто на улице.
Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Самое смешное что по сути не мешала его машина
ну, не сильно мешала, вообще непонятно, чего чудак к нему пристал
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Ой, а то Вы не знаете КАК купить образование. И не одно. И КАК попасть в министерство на работу. Только полные моральные уроды там и работают.
вы там работали? или денег на образование не хватило?
Не куру• 14 января 2022
Ответ длякотопёс
Жизнь такая непредсказуемая .
Завтра вы просто кому-то не поравитесь.
Не кричите тогда громко, справляйтесь сами.
Завтра вы просто кому-то не поравитесь.
К чему Вы гадости и додумки пишите? Тут обсуждается совершенно иная ситуация
Царевна_несушка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я образование мозгами, а не деньгами получала! А тех, кто там работает - многих мразот знаю!
СережкинаЯ• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Согласна. Очень много агрессивных. И это женщины!!! Мне уже пожелали ’всего хорошего’ вообще ни за что! Я доброжелательная, ни к кому не пристаю с замечаниями, не лезу
Бывает таким доброжелательным прилетает, они даже не знают откуда.
Мало вам пожелали.
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Знаете какой я вывод сделала из всей этой ситуации, я никогда в жизни не буду кому то делать замечания…мало ли какой неадекват вылезет из машины. Если прям сильно будут мешать или нарушать - полицию буду вызвать, и все. И детей своих буду этому учить. Мне моя жизнь и здоровье дороже всякого порядка и справедливости.
Правильные выводы. В Европе все так и живут. Если что-то не устраивает в соседе - никто с замечаниями/матами и криками не лезет. ВСЕ вызывают компетентные органы и они разбираются
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
т.е. таки на образование для работы в министерстве денег не хватило?) вы где работаете? сколько раз вас приглашали на работу в министерство и какое?)
СернаМоисеевна• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
еще как будут, вы теоретик, а я 8 лет в сизо отработала и даже там насмотрелась как таким мстителям жилось
Расскажите, интересно)
Чижик Пижик• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
От коли вашу дитину будуть тягнуть якісь збоченці в свою машину, головне відвернутись і пройти мимо. Від гріха подальше.
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
парковка в данном месте запрещена...правила почитайте
Даже если так. Это повод материть того кто неправильно припарковался? Нужно вызвать эвакуатор/полицию.
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
В Костроме на днях девочку 5 лет два урода на руки взяли и понесли, она звала на помощь, никто не сделал замечание, ребенок мертв. Ребенок из благополучной семьи выходила с мамой и с ДК, мама ещё одевалась и опаздала на минуту. Все бросились искать, через несколько часов нашли девочку в общаге мертвой.
Причем эта страшная история к данной ситуации? Вот причём???
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Ну и уж тем более не повод убивать человека. А те побои которые наносил этот бык, явно наносились с целью убить. И поверьте завтра даже молчание может спровоцировать подобного неадеквата нанести смертельные побои вашим родным. Не так посмотрел, не в том месте стал., случайно зацепил.
Ростки жимолости• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Вы тоже такое чмо, что машины бросает где попало?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Расскажите, интересно)
написала выше, ничего интересного на самом деле
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Мало вам пожелали.
Ряженка• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мяня просто трусит уже час, после просмотра видео.
Как может у интелигентных, образованных родителей вырости такое быдло?
Он его просто убивал - я не могу это назвать по другому.
Хотя по Уголовному Кодексу это всего лишь хулиганство.
Пострадавший в больнице с серьёзной травмой головы.
Если выжевет - будет инвалидом.
Это просто не реально, ещё поразило безразличие девушки спутницы нападавшего. Если она так спокойно смотрела как убивают человека, значит привыкла к поведению водителя
Я супер-пупер• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Мы не в Европе. Тут компетентные органы приедут через пару часов на вызов об убийстве, а на не правильную парковку думаете кто- то приедет?)
Ростки жимолости• 14 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Видела в тг Киевоперативный, мужик на Хюндае просто герой нашего времени, молодец, Человек с большой буквы, тот бы может и убил бы его так, среди бела дня, не вмешайся бы этот Человек-Спаситель.
И главное, спутница того спорстмена, нет чтобы образумить, или броситься скорую вызывать, просто ускакала, коза, и всё. И плевать на всех.
Мамочка с ребёнком вроде вызывала скорую, там второе видео со звуком, молодец, и дитя на руках, могла бы мимо пройти -- не прошла!
Та сцикуха спутница вытащила телефон, чтобы видосик снять, посмотрите видео вторая часть. Мужик сделал замечание и пошёл, а спортсмен его опять зацепил, тот обернулся и начал бить, а та курица выбежила и телефон вытащила. Когда мужик подъехал, убежала, вроде она не с этим рыжим лысым уродом
ПоэтеСССа• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Как хорошо, что вы сейчас в интернете, а не рядом, кто то мог бы не сдержаться.
КротоТо• 14 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Надеюсь ваш мужик никогда не окажется на месте активиста и не займет место жертвы на видео.
А мне бы хотелось,чтобы людей с таким мнением жизнь учила именно такими же ситуациями. Такие люди понимают только когда коснется лично их. По-другому не дойдет
бЭйбА• 14 января 2022
Зачетная шмара, когда еБа ь убил человека -отвернулась, а как вышел с другого авто мужик защитить убитого и ее еБа ь в штаны надел- быстро начала видео снимать! Есть на советчице тварь которая породила такую шмару?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
ну хватит фантазировать? зачем ему убивать чудака который сам к нему пристал?
Ряженка• 14 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Так она соучастник получается преступления, если у водителя неадекватное поведение, понятно что она девушка, нужно было крик поднимать. А если потерпевший умрёт, ей могут условно дать за соучастие. Она просто наблюдала и бездействовала.
бЭйбА• 14 января 2022
Ответ дляРяженка
отсосет и отпустят, мамочка видно научила по своему опыту.
бЭйбА• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Вот вы меня уже обидели, я не сдержусь и хребет вам переломлю, правильно будет?
Прыг-скок• 14 января 2022
Посмотрела видео. Это просто пзц. Я тоже иногда делаю замечание. И вот понимаю что можно нарваться на какого-то неадеквата.
Просто хочется из этой страны свалить туда где хоть люди отвечают за свои поступки.
ДЕВОЧКИ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЭТОГО МУДИЛУ РЕАЛЬНО НАКАЗАЛИ?
Ряженка• 14 января 2022
Это ужасно, водителю 24 года. Двенадцать часов дня, на улице светло. Мне страшно представить что такие люди позволяеют себе в ночное время. Лет через 20 мне кажется нужно каждому пенсионеру выдать как минимум электрошокер для собственной защиты
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
А вы реально думаете, что нанося такие удары в голову он думал, что приласкал его?