Пугачиха• 14 января 2022
Можно ли хоронить
Можно ли хоронить не на третий день, а позже? Ждем родственников. У кого так было?
Ручки-Крючки• 14 января 2022
Конечно
А как делают, конда организовывают транспортировку в другую страну, напимер
Носки на подтяжках• 14 января 2022
Ответ дляСиликоночка
Можно, не все хоронят именно на 3 день, обстоятельства бывают разные.
летом в селах на следующий день хоронят.
Где тут 0?• 14 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Правильно и делают.
Ручки-Крючки• 14 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
В сёлах нет возможности сохранять тело. И в поселках тоже нет холодильников. В городах легко сохранить,сколько надо. Считаю,что лучше дождаться, если кто-то из родни собрался ехать и хочет попасть проститься.
Силиконочка• 14 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну вот, знаю случаи, что и через 5-7 дней, но это тянут и это тяжелее.
IQ 80• 14 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Правильно и делают.
А евреи так вообще чем побыстрее отдать тело земле.
Где тут 0?• 14 января 2022
Ответ дляIQ 80
Ну а зачем его мордовать? Приехали на кладбище сходили, помянули и ок.
Новопоштинская• 14 января 2022
Конечно, можно, главное, чтоб было где сохранить до приезда. Обычно, если долго ждать, то в морге можно забальзамировать.
А поговорить?• 14 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Там нет моргов, это понятно почему летом на следующий день
Марфушечка душечка• 14 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Потому что морга нет обычно или холодильник не работает
Пугачиха
• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, а на какой день хотите похоронить?
На 5-6й.
Нетутешня• 14 января 2022
Можно, я 16 лет назад хоронила отца, сестра была заграницей и не успевала прилететь, прямых рейсов не было, она искала чем прилететь как только могла, я ей пообещала, что без нее не похороню
Марфушечка душечка• 14 января 2022
Ответ дляПугачиха
На 5-6й.
Я на 4-ый хоронила где-то - но в морге все хорошо сделали.
На 5-6 тоже думаю можно - тем более сейчас зима, в моге все равно храниться, скажите только чтобы все сделали для того чтобы тело сохранить - наверное нужно будет доплатить.
А в чем причина?
Нетутешня• 14 января 2022
надо договорится в морге чтобы ему сделали специальные уколы для того чтобы тело быстро не разлагалось
Пугачиха
• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А в чем причина?
Не успевают родственники приехать, нет рейсов.
Борисфенка• 14 января 2022
Ответ дляПугачиха
Можна і треба. Чекайте, щоб доїхали, прощання - це важливо для всіх.
ТебеОноНадось• 14 января 2022
Ответ дляIQ 80
До захода солнца. Арабы тоже
Просто каралева• 15 января 2022
Хоронили на 10 день, но не похожа была на себя уже. Как другой человек
Пугачиха
• 15 января 2022
Ответ дляПросто каралева
А почему такая задержка, тоже ждали кого-то?
Просто каралева• 15 января 2022
Ответ дляПугачиха
Да, мы были на отдыхе заграницей, скончалась бабушка.
Пугачиха
• 15 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Понятно, сочувствую.
Пугачиха
• 15 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Простите, а ее бальзамировали или она просто в морге была?
Просто каралева• 15 января 2022
Ответ дляПугачиха
Думаю нет. Просто в морге